С 1 июля 2018 налоги заставят платить всех за любую прибыль

Тема в разделе "Законодательство", создана пользователем Yanas, 15 июн 2018.

  1. Elenika

    Elenika Webmaster

    В месяц 10 000 рублей Яндекса можно снять наличными без комиссии в любом банкомате. + очень удобно пользоваться пластиковой картой Яндекса. Любые покупки и коммуналку ею оплачиваю, с Яндекса вообще не вывожу никуда. Если суммы большие и нужно копить, то да, есть смысл выводить на банк.

    А вообще - у нас с Яндекса налоги и ПФ уплачены, бояться нечего. Легальный доход.
     
  2. Vera@

    Vera@ New Member

    Можно поподробнее. Т.е у Мегафона есть карта для банкомата? Она именная?
     
  3. Vera@

    Vera@ New Member

    Карты Яндекса пока у меня нет. Но думаю уже заказать.

    Про уплаченные налоги тоже думала, что вроде как все должно быть нормально.
     
  4. Elenika

    Elenika Webmaster

    Карта нужна, конечно. Тем более сейчас каждый месяц дают снять 10 000 без каких-либо платежей. Вам быстро затраты на заказ карты вернутся. Кажется 250 руб на три года стоит.
     
  5. Elenika

    Elenika Webmaster

    Обычная карта банка, не именная, мгновенной выдачи. Снятие в любом банкомате - 2,5%, Можно снимать любую сумму. Счет карты = счет телефона.Очень удобно. Бросили вебмани или с рапиды на телефон - деньги на карте мгновенно и без комиссий. + для прямых платежей, дали клиенту номер телефона, он пополнил счет, а Вы пошли в магазин и потратили на карте.

    https://bank.megafon.ru/tariffs/vir...add_no|mrlid_9733|dop_&utm_term=карта мегафон
     
  6. Vera@

    Vera@ New Member

    Спасибо. Закажу. Через почту приходит карта?
     
  7. Vera@

    Vera@ New Member

    Закажу. Я пока Билайном пользовалась. С него переводила.
     
  8. Taya

    Taya Administrator

    а кину-ка я сюда чуть-чуть любопытного, для информации. Про Налоговый кодекс РФ.
    Открываем действующую редакцию (в Консультанте или еще где) и смотрим статью 12 пункт 5.
    Он коротенький и звучит так:
    Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.
    Пункт 1 вводит, а следом пункт 5 отменяет.

    Как и любой закон, всё можно толковать в свою пользу (юристы подтвердят).
    В РФ нет налогов, "а мужики и не знают"?? :cool:
    обсуждать это не готова, кто заинтересуется, может почитать тут http://ppt.ru/news/142446
    пока этот пункт звучит именно так
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
    fara и efa_32 нравится это.

Поделиться этой страницей