Рукоделки от Славяны

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем SlavaJA, 19 авг 2016.

1. SlavaJA

SlavaJA Author

Здравствуйте!!!! Люблю и я иногда порукодельничать, ну, это в то время, когда не занята на кухне и с семьей, что бывает очень редко. Буду выкладывать здесь небольшие свои творения. Буду рада, если вам пригодятся мои МК.

kris_55 нравится это.
  2. SlavaJA

SlavaJA Author

Начну пожалуй с подставки для горячего из обычных деревянных шпажек. МК: пошаговые 8 фото + итоговые 4 фото. Съемка при дневном свете. Описание около 1500 символов б/п. Цена 165 рублей - 145 рублей.

Последнее редактирование: 20 авг 2016
  3. SlavaJA

SlavaJA Author

Снизила цену, заходите, смотрите!!

4. SlavaJA

SlavaJA Author

Начну пожалуй с подставки для горячего из обычных деревянных шпажек. МК: пошаговые 8 фото + итоговые 4 фото. Съемка при дневном свете. Описание около 1200 символов б/п. Цена 145 рублей - 115 рублей.ПРОДАНО

Последнее редактирование: 21 авг 2016
    Светик семицветик нравится это.
  5. kris_55

kris_55 Webmaster

Давайте мне

SlavaJA нравится это.
  6. SlavaJA

SlavaJA Author

Спасибо за покупку Кристина!! Завтра МК будет у тебя на почте.

7. SlavaJA

SlavaJA Author

И снова здравствуйте!!!!
    Может кого заинтересует мастер-класс по декорированию старых баночек для специи. Используются простые материалы: распечатка, акриловый лак, клей ПВА, кисточка и ацетон. Доступный МК даже для новичка. МК: пошаговые 9 фото + итоговые. Съемка при дневном+искусственный свет. Объем текста не менее 1800 символов б/п.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Светик семицветик нравится это.
  8. SlavaJA

SlavaJA Author

.

9. SlavaJA

SlavaJA Author

Девочки, итоговые фото готовы. Отдам МК за 165 рублей!!!! ПРОДАНО

10. natyan

natyan New Member

возьму.

SlavaJA нравится это.
  11. SlavaJA

SlavaJA Author

Завтра опишу и вышлю. Жду от вас электронку.

12. SlavaJA

SlavaJA Author

Подсвечник из стеклянной банки к празднику(морская соль, ПВА, декор). МК: пошаговые 6 фото + итоговые 4 фото. Съемка при невном + искусственный свет. Объем текста не менее 1500 символов б/п. Цена 200 рублей.

13. SlavaJA

SlavaJA Author

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!

14. SlavaJA

SlavaJA Author

ОЧЕРЕДНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!

Последнее редактирование: 26 окт 2016
  15. SlavaJA

SlavaJA Author

!!!!СНИЗИЛА ЦЕНУ!!!

16. SlavaJA

SlavaJA Author

Новогодний мини-венок из шишек. Используемый материал: шишки сосновые, елочная мишура, бусины красные, клей пистоле, основа изделия CD-диск. МК: пошаговые 5 фото + итоговые 4 фото. Съемка пошаговые - искусственный свет, итоговые - дневной свет. Объем текста около 1500 символов б/п. Цена 185 рублей. ПРОДАНО

Последнее редактирование: 27 окт 2016
  17. kris_55

kris_55 Webmaster

мне

SlavaJA нравится это.
  18. SlavaJA

SlavaJA Author

Кристина, ночью или завтра с утра МК будет у вас на почте. Спасибо за покупку!

19. SlavaJA

SlavaJA Author

Подсвечник из стеклянной банки к празднику(морская соль, ПВА, декор). Прекрасный вариант поделки для начинающих!!! МК: пошаговые 6 фото + итоговые 4 фото. Съемка при невном + искусственный свет. Объем текста не менее 1500 символов б/п. Цена 100 рублей.ПРОДАНО

Последнее редактирование: 29 окт 2016
  20. Возьму, текста побольше

SlavaJA нравится это.

Поделиться этой страницей