Ручной постинг по форумам, активные ссылки

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем cheaplinks, 15 янв 2019.

1. nataliw

nataliw Member

ППКС. вот это я и пыталась донести до автора темы.

kristina_m нравится это.
  2. cheaplinks

cheaplinks Member

Я минимальных рамок не устанавливаю, если нужна 1 ссылка - без проблем. Потолка, кстати, тоже нет: если закажете даже 1000 ссылок - возражать не стану.

Репутация и возраст аккаунта - гарантия того, что он не принадлежит автору темы. Научен опытом, что аудитория форумов не особо доверяет аккаунтом с малым кол-вом сообщений/репутацией, более того, часто такие отзывы воспринимаются как самодеятельность: сам создал тему, сам себя в отзыве похвалил - потом приходится доказывать, что это не так. Вот во избежание подобных недоразумений и стараюсь получать отзывы от людей со стажем. Ничего личного.

3. nataliw

nataliw Member

хозяин-барин. бизнес, ничего личного ;)

4. ira-polya

ira-polya Webmaster

Пришел черед и моего отзыва. Буду максимально честна и объективна. Если кому лень читать весь, то вот кратко - всё в полном соответствии с обещаниями ТС!

Вообще, именно так в идеале и должны все работать - делать то, что обещают и в заявленные сроки.

Теперь по пунктам:

1. Начну про общение (нам ведь, девочкам это очень важно) - корректно, спокойно, без лишних слов, четко и по делу. Был запрос по срокам - на это и не рассчитывала, если честно, приятно.
    2. Очень понравился сам текст сообщений с моими ссылками - естественные, без стандартных форм и отписок, везде абсолютно разные. Видно, что никаких шаблонов, ощущение реального форумского общения. Вписано всё красивенько.
    3. Аккаунты довольно прокачанные, не такие, что прям старички-старички, но я бы не заподозрила, что созданы они для такой деятельности.
    4. Все форумы, где оставлены сообщения, достаточно живые. Конечно,там нет супер-пупер-активности, но общение идёт. Не тематические, но сами темы для комментариев подобраны в полном соответствии с тематикой.
    5. Ссылки не были удалены (проверяла и прямо перед публикацией, кое-где увидела ответ). И кстати, на сайте ТС гарантия - 30 дней. Верю, что и здесь теория с практикой не разойдётся.
    6. Переходов на сайт с размещенных ссылок (прошло пара дней с момента размещения) не было. Думаю, что и не в этом надо видеть цель. А вот поисковики, очень надеюсь, такие ссылки оценят.

От меня - спасибо! Работать приятно.

Elenika и Марина С. нравится это.
  5. cheaplinks

cheaplinks Member

Благодарю за отзыв! Можно его частично процитировать у себя на сайте со ссылкой на источник?

Что касается 6 пункта, про переходы - да, прямых действительно получается довольно мало даже с крупных объёмов. Но крауд по большей части как раз про естественную ссылочную массу и рост органики, а это, как показывает практика, сегодня ещё весьма бодро работает.

6. ira-polya

ira-polya Webmaster

Можете, конечно.

7. kristina_m

kristina_m Well-Known Member

Ну и зря! Потому как участники с негативной репутацией могут написать отменный негативный отзыв, на фоне которого положительные будут выглядеть реалистично :)))

nataliw нравится это.
  8. cheaplinks

cheaplinks Member

Да то такое. Будет ещё круче, если человек оплатит работу, она ему не понравится и тогда-то он точно напишет негативный отзыв! Да такой, чтоб тысяч на 5 символов. И повестку в суд прикрепит, адресованную горе-исполнителю, с требованиями возместить материальный и моральный ущерб.
    Такие дела.

9. kristina_m

Ой нет! Это не ко мне! Мне такое лень!
    Зы. Вы не Торшина случайно?

10. cheaplinks

cheaplinks Member

Понятия не имею, что/кто это такое, так что, наверное, нет.

puma нравится это.
  11. rakywok

rakywok Webmaster

Интересно бы посмотреть на результаты такой работы. Ну типа вот у нас была такая посещаемость, разместили 50 классных ссылок и посещаемость выросла на столько то.

12. kristina_m

А. Ясненько. У неё вот тоже суд, и ситуация идентичная. Почти.

13. kristina_m

Ссылки - не единственный фактор, так что прямую зависимость вывести не получится, не исключив влияние остальных.

nataliw нравится это.
  14. rakywok

rakywok Webmaster

Ну нам же предлагают их купить не для красоты?)))

15. kristina_m

Почему нет? Именно! Чтоб радоваться наличию ссылок! Какое-то время! Я вот так однажды радовалась ссылке с крупного новостника, а потом обнаружила, что они статью целиком скопировали, и потому ссылку удосужились разместить.
    Ещё так радуются рекламодатели (некоторые), когда едут по дороге и видячт свою рекламу на бордах.
    А вообще красота требует жертв. Обычно - денежных. И ссылки ведь украшают сайт?

16. kristina_m

А если без флуда и по теме, то вот намедни натолкнулась на обсуждение (не здесь) о пользе ссылок с мёртвых сайтов. Мнения разные. Есть сторонники.
    А вообще - не ссылками едиными, а комплексно. Плюс сезонность имеет место, плюс жизненный цикл.

17. cheaplinks

cheaplinks Member

Единственный сайт, на счёт которого я уверен, что никаких работ, кроме крауда, не производилось - это мой собственный. И на нём ситуация такая:
    Из 100 доменов, на которых разместил ссылки в течение января, Яндекс видит 67, Гугл пока только 20.

Серпстат показывает следующие цифры:

Много ссылающихся страниц, так как веду акк со ссылкой в профиле и подписи на более чем 20 форумах, где отписываюсь в разных темах.

И вообще. Я не утверждаю, что закупив 500 ссылок, за месяц любой сайт влетит в топ-1, нет. Нужно адекватное внутреннее SEO, нужен актуальный, интересный контент, нужна хороша техническая составляющая: если продвигаемый сайт грузится полминуты, то ему ничем не помочь.
    Кроме того, я вам даже кейс продвижения без ссылок солью, только прекратите считать, что я ратую исключительно за ссылочное продвижение. Нет. Под Гугл ссылки отлично работают, под Яндекс - хуже. Вот и всё.

Поделиться этой страницей