Ручной постинг по форумам, активные ссылки

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем cheaplinks, 15 янв 2019.

1. cheaplinks

cheaplinks Member

Привет.

У тебя есть классный сайт, который нужно продвинуть в топ поисковиков? Моя база проверенных, живых и активных форумов, на каждом из которых есть прокачанный аккаунт, готова принять активные ссылки на твой ресурс - до полусотни в день!

На сегодняшний день есть:

• 300 .ru площадок;
    • 80 .ua площадок;
    • 100 .com/.su/.etc площадок.

Большая масса моих ссылок на площадках с положительным трастом послужит хорошим дополнением к другим источникам продвижения, наращивания бэклинков и получения переходов.

Время примеров:

Учите английскому?

Создали блог о заработке и хотите поделиться мыслями, идеями?

Или, может, продаёте разнообразные товары?

Легко пристрою ваш сайт в релевантную живую тему и органично впишу ключи.

Что касается цен и формы отчёта:

1 пост на 200+ символов с кликабильной ссылкой - 1.5$ - 80 рублей - 40 гривен.
    При заказе от 51 ссылки начинает работать система скидок, подробнее о ней - на сайте в разделе "Правила и цены"

Стандартная форма отчёта - Гугл-таблица

Или можно сделать то же самое в Ворде или Экселе.

Контакты:
    Яндекс-почта: cheaplinkspro@yandex.ru
    Гугл-почта: cheaplinkspro@gmail.com
    Скайп: deadman_-_
    Телеграмм: @Rox_s
    Наш сайт: http://cheaplinks.pro

2. cheaplinks

cheaplinks Member

А знаете что? А давайте предложу паре форумчан с хорошей репутацией по десятку ссылок за отзыв.

Марина С. нравится это.
  3. nataliw

nataliw Webmaster

жаль, что я не старожил форума. а то бы заказала за отзыв))

4. cheaplinks

cheaplinks Member

Увы, nataliw. Будет неловко, если Ваш аккаунт примут за мой фэйк для самопиара.

5. Здравствуйте! А мне можно?) Я не фейк и на форуме меня знают)

6. Dreamy

Dreamy Webmaster

На нормальных форумах эти "прокачанные акки" вычисляются на раз. Модератор удалит всё, что создано непосильным трудом, одним нажатием кнопки - вместе с профилем, постами и ссылками. Никто не любит спам на своих сайтах и форумах, не нужно идти против совести.

7. nataliw

nataliw Webmaster

спасибо за фейк! вообще то я здесь рецепты у девочек покупаю и инфу читаю. к вам не имею никакого отношения.
    а вы разве не можете договориться со старичками форума в привате, чтоб они вам отзывы написали.. это же тоже фейк.

8. nataliw

nataliw Webmaster

и то верно. но если так спамить каждый месяц, может и будет толк.

9. cheaplinks

cheaplinks Member

А Вам - можно! Отпишите в ЛС, дам ссылку на бриф заказа.

Это знаете Вы, это знаю я. Но - этого не знает остальная аудитория форума.
    А за такое платить придётся, знакомых у меня тут нет. И мне реально проще сделать 10 ссылок и пополнить портфолио, чем платить за то, что могу получить за свою работу.

10. nataliw

nataliw Webmaster

круто, спасибо за такой подход. а я уже собиралась было у вас заказать ссылки. потеряли потенциального клиента))

11. cheaplinks

cheaplinks Member

Я правда не понимаю, что в моих сообщениях могло оказаться для Вас обидным, ну да ладно. Удачи с проектами!

12. Наконец, добралась до ноута и пишу отзыв!)))

Автор размещал ссылки на мой кулинарный сайт. Большое спасибо за проделанную работу. Все было выполнено быстро и качественно. Минусов я не нашла, поэтому напишу про положительные стороны сотрудничества.

1. Автор имеет прокачанные профили на различных тематических форумах с большим количеством сообщений и хорошей репутацией. Доноры вполне заслуживают доверие. Хорошие живые форумы с обновляющимися темами.

2. Оставленные ссылки вписаны очень даже органично. Сообщения не какие-нибудь отписки, а полноценные тексты. Производят впечатление естественно там появившихся:). Автор вступает в диалог с другими пользователями форумов, советует что-то приготовить, дает какие-то рекомендации и ненавязчиво отправляет на сайт посмотреть что и как))) Помимо текста со ссылками в сообщениях автор разместил фото с моего сайта, которые посчитал наиболее подходящими.

3. Ссылки не удалены модераторами. Думаю, что и не будут в дальнейшем удалены. Там все очень уместно расположено.

4. Стиль общения автора интересный. Я бы на месте других пользователей обязательно вступила с ним в диалог и ради интереса посмотрела, что он за ссылки размещает)

5. Доноры подобраны удачно.

6. Автор ответственный и идет навстречу заказчику. Все было сделано в указанный срок. Отчет предоставлен вовремя. Все в табличке оформлено аккуратно и удобно.

В общем, мне все понравилось)

13. kristina_m

kristina_m Webmaster

А почему только с хорошей?! Это ж дискриминация!

nataliw нравится это.
  14. cheaplinks

cheaplinks Member

:ura:
    Рад, что смог угодить. И это, Вы не возражаете, если частичку отзыва размещу у себя на сайте со ссылкой на источник?

Хм, резонное замечание. Тогда расширяю критерии отбора: форумчанам с ужасной репутацией тоже можно! Главное - стажа на форуме хотя бы от года.

Марина С. нравится это.
  15. Да, конечно, размещайте хоть где)

Aqvamarin нравится это.
  16. Sangina

Sangina Webmaster

Добрый день. Можно мне тоже за отзыв ссылочки получить? На форуме давно, многие меня знают, с репутацией все в порядке, не фейк.

17. cheaplinks

cheaplinks Member

Благодарю)

Увы, до Вас в ЛС отписал за отзыв другой человек, но Вам, так как аккаунт действительно клёвый, могу предложить 50% скидку на 10 ссылок и +отзыв.

18. kristina_m

kristina_m Webmaster

У меня идёт третий год!

19. cheaplinks

cheaplinks Member

Это замечательно, но льготные места для работы уже разобраны - дальше только на общих условиях.

20. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

А минимальное количество есть? Или можно хоть 1, хоть 100 ссылок заказать?

Поделиться этой страницей