РСЯ завис?

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем Наталья ss, 26 июл 2019.

1. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

Всем привет! Наблюдаю такую картину впервые. Вчера вроде деньги капали, правда в сравнении с позавчерашним днем в два раза меньше вышло. А вот сегодня посещалка как всегда ползет, а деньги вообще не насчитываются и в статистике блоков показы не отображаются. Вообще ничего не происходит, чувство, что все зависло еще на вчерашнем дне (в кабинете все нормально, блоки работают).
    Это нормально, или что-то случилось? Я позавчера сменила расположение блоков и вообще поэкспериментировала, оставила РСЯ и убрала гугл. В первые два дня резкий скачок и потом вот такая история. Чего делать, ждать, когда само все наладится? А наладится ли?

2. Ирэнка

Ирэнка Active Member

Просто ждать. У него такое изредка происходит. Не расстраивайтесь, все наладится. От нас эти сбои никак не зависят.

3. Toffi

Toffi Webmaster

Глюки в РСЯ - это нормально :D Уже вроде отображается доход за сегодня. На дашборде, кстати, у них часто подвисает информация. Актуальную сумму можно смотреть в разделе Статистика - Отчет по монетизации. Вверху выбираете период, внизу "Вознаграждение за рекламу" и жмете кнопку Построить отчет.

clever и Наталья ss нравится это.
  4. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

тоже все заработало. Но, может из-за того, что я понизила мин. cpm

5. Elenika

Elenika Webmaster

Смотрите отчет по монетизации - там правильно.

Наталья ss нравится это.
  6. puma

puma Webmaster

Нет, не из-за этого )) У всех со вчерашнего вечера статистика висела.
    У РСЯ глюки случаются очень часто.

7. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

Поняла. У меня впервые просто зависло)

puma нравится это.
  8. Elenika

Elenika Webmaster

Маркет даже в отчете по монетизации по нулям за вчера и сегодня.

9. Порсена

Порсена Webmaster

РСЯ завис и видимо со вчерашнего дня, сегодня у меня статистика по нулям, а вчера обвал конкретный.

Наталья ss нравится это.
  10. Toffi

Toffi Webmaster

Тут выше есть сообщение как смотреть статистику:

Порсена нравится это.
  11. Подтверждаю, в кабинете показывается в два раза больше.

12. Порсена

Порсена Webmaster

за сегодня если так смотреть, то статистика появилась, но вчерашняя статистика как на дашборде, процентов на 60-70% меньше чем обычно.

13. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

у меня также

Поделиться этой страницей