Рейтинг хостингов со знаком "минус"

Тема в разделе "Хостинги", создана пользователем Solemio, 25 авг 2016.

1. Может они в разное время разные рекоменовали? Когда я у них училась ~ они Таймвеб пиарили)

2. Миловица

Миловица Webmaster

Да, сначала они втюхивали спринхост, таймвеб у них появился позже.

3. Ну тогда мне крупно повезло:D Таймвеб ниче такой, кстати)

4. Миловица

Миловица Webmaster

ууу, мне с ним не повезло! Хосподи, я бежала от них сломя голову! Аж спотыкалась, чес слово. Что сприн, что таймвеб одного поля ягода.

Королевишна ;) нравится это.
  5. Toriya

Toriya Webmaster

Создание да, а вот восстановление одним кликом однако только в какое-то отведенное для этого время (не могу вспомнить где это читала, письмо что-ли от них приходило с изменениями). Или я туплю.
    Но в общем, не далее как вчерась убила случайно сайт. Бэкап, конечно, сделала перед тем как ковыряться. Поковырялась, убила. Когда бэкап делала там была возможность и выкачать, и восстановить, потом только выкачать. Пришлось восстанавливать со своего компа, через ФТП долго и нудно. Можно, конечно, просить ТП. Они там, да, довольно отзывчивые. Но муж подначивал: сама убила, сама и восстанавливай, вебмастер фигов.

Разубедите меня, про восстановление в один клик, а то я еще планирую ковырять его.

6. Татро

Татро Active Member

А вы попробуйте другую дату выбрать. Там же бэкапы за несколько дней. Условно, вы скачали бэкап вчерашний, а для восстановления в выпадающем списке выберите позавчерашнюю дату. А вообще, я восстанавливала сайт не глядя ни на какое время. Но не помню когда. Кажется, месяцев 5-6 назад, в начале лета.
    Пс. Ещё одна причина, почему я для каждого сайта беру отдельный акк. На каждом висит рабочий сайт + такой же шаблон на тех. домене, который дает бесплатно bget с какими-нибудь текстами вместо статей. И если надо ковырять - то ковырять на тех. домене. Получившиеся изменения потом вносить на рабочем.

Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  7. А счем именно были проблемы? Я до сих пор на нем) единственное неудоство было, когда один сайт резко вырос и нагрузка увеличилась. Я его на другой хостинг тогда перенесла.

8. Миловица

Миловица Webmaster

Если кратко, то начала увеличиваться посещаемость и сайт стал недоступен, я оплатила тариф повыше, но бесполезно. Они мне написали, что такой мне не подходит и якобы нужно оплатить (уж не помню какой) но самый высокий, что то около 500 рэ в месяц. Я в ужасе написала бегетовцам и они перенесли сайт за день, еще и отписались и на телефон смс прислали, что сайт перенесен и с ним все в порядке.

9. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Да, они минимум два рекомендовали, это я точно знаю. Думаю, неплохо заработали на партнерских от этих хостингов (если вообще не были их создателями/владельцами). Я ради интереса одно обучение прошла (точнее, послушала), хотя сайты на тот момент у меня уже давно были. Уж больно подруга хвалила. Помню, больше всего меня возмутило условие ставить на их школу ссылку. Ну очень "полезная" для молоденького сайта вещь! Короче, я так поняла, что они только ради того, чтобы денег побольше срубить и хостинги раскрутить (а заодно и "школу" свою) все затеяли. А что будет с сайтами "учеников" им по барабану. Да и не перенапряглись при этом. Сняли штук 15 роликов (правда, толковых) со средней длительностью 10 минут и домашних заданий надавали. Потом с этих страниц несколько раз "урожай снимали". Видимо, только меняя ролики про хостинг и ссылки на них.

10. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Так странно такое читать... У меня вот на хостинге (сейчас специально зашла посмотрела) висят автоматически созданные бэкапы за три недавних даты. Откатывай - не хочу. Причем я сама ничего там не настраивала. Помню, когда-то тоже были с сайтом проблемы, так я сразу и "откатила". Не в один клик, конечно. Нужно зайти в бэкапы файлов - там откатить (файлы сайта, т. е. - одну папочку), затем в бэкапы баз - там тоже откатить (соответствующую базу) на одну и ту же дату. Все. Дело нескольких минут.

Поделиться этой страницей