Регистрация в AdSense: на русском или транслитом?

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем Kseniya, 29 дек 2016.

1. Kseniya

Kseniya Webmaster

Добегает марафон до конца и у меня есть уже работающий кулинарный сайт. Посещаемость позволяет разместить рекламу от AdSense. Решила зарегистрироваться, но столкнулась с проблемой - не знаю на как правильно написать адрес и ФИО - на русском или транслитом. Раньше принимался только транслит, а сейчас начиталась в инете, что и на русском можно. Где правда и что посоветуете?

Последнее редактирование: 29 дек 2016
  2. efa_32

efa_32 Webmaster

Kseniya, я бы посоветовала писать транслитом, хуже не будет точно)

Kseniya нравится это.
  3. Angelok

Angelok Webmaster

Я уже писала в личку Ксении, что видела коммент 2016 года, мол транслитом не проходит регистрация. Сама регистрировалась очень давно.

Kseniya нравится это.
  4. Kseniya

Kseniya Webmaster

Спасибо, я после лички пересмотрела массу страниц по этой теме и мнения разошлись. Причем, большинство рекомендует транслит... Думаю, здесь много опытных вебмастериц - информации здесь я больше доверяю, чем той сотни страниц, которые перелопатила ;)
    Может есть девочки, которые недавно регистрировались? Было бы интересно почитать и их совет.

5. Dreamy

Dreamy Webmaster

Он ведь русифицирован, в России сидит служба поддержки, которая (как мне думается) и модерирует новые регистрации.

Kseniya нравится это.
  6. annaaleks

annaaleks Webmaster

Я транслитом писала.

Kseniya нравится это.
  7. marissabel

marissabel Webmaster

Я фамилию имя полоностью из загранпаспорта переписала. Адрес транслитом. никакого перевода.

Kseniya нравится это.
  8. Kseniya

Kseniya Webmaster

Все, отправила на регистрацию - написала транслитом и ФИО, и адрес.
    Всем спасибо за советы!

Таня -AV нравится это.

Поделиться этой страницей