Разгребаем завалы: отчет. Мотивация на работу

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Kira, 8 ноя 2016.

1. biovi

biovi Webmaster

Татьяна, чаще всего такие "для денег" СДЛньее, чем "СДЛ" новичков, потому сравнение не савсем корректное, дело в опыте вебмастера

elens, Seremetra и marissabel нравится это.
  2. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Biovi, возможно. Но иногда такие денежные сайты под копирку друг друга повторяют - от стиля изложения до объема информации, прям одни и те же темы статей... Я смотрю еще со своей позиции - мне, как читателю, неинтересно по однотипным сайтам лазить, и если я нахожу какой-то уникальныйсайт в этом плане, то я себе добавляю в закладки и регулярно читаю, даже иногда по рекламе клацаю :D Вот, например, в сайтах про хобби часто идет реклама имагов с нужными мне материалами - я обязательно зайду посмотреть ассортимент и цены сравнить :) Так что мастерицы, у кого рукодельные сайты - ставьте контекстную рекламу, там именно такие рекламные сообщения - с имагами материалов для хобби, это любой рукодельнице будет интересно и будут по рекламе вашей щелкать, а вам денежки :good:

MarinaV нравится это.
  3. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Немного отчитаюсь) -1 камушек с плеч:
    Закончила :ura:Теперь можно заняться следующим пунктом - статьями на сайт для разбавки МК :dela:
    Ну и помимо этого написала себе еще 4 мини-пункта, но их даже в список включать не буду, работы на 1-2 дня всего. Когда от статей мозги закипят (буду писать их сама), то отвлекусь на эти мини-доработки :)

Dreamy, MarinaV и elens нравится это.
  4. Kira

Kira Webmaster

Апну завалы наши)). Полет нормальный, публикую на новый сайт если не каждый день, то через день. Даже азарт появился). Чередую старые висящие статьи с новыми, чтоб не застаивались тоже)).

Dreamy, Katarina и elens нравится это.
  5. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Тоже отпишусь )) После обширной работы над сайтом (пп. 1 и 2 по списку) пошла вверх посещалка. Тоже стабильно выкладываю новые МК + нашла материал для статей (следующий п.3 по списку), скоро приступлю к ним :) Согласна с Кирой, что появился азарт :D

Dreamy, elens и Kira нравится это.
  6. LeraLera

LeraLera Member

а сайт на каком движке делали? если хочу простой блог то вордпресс подойдет?

7. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Проще Вордпресса вроде ничего и нет)) У меня тоже на нем

8. Kira

Kira Webmaster

Проще на вордпрессе, наверное, для него куча информации и плагинов есть

9. Taya

Taya Administrator

Я дождалась ретро-Меркурия и взялась за перенос очередного сайта c хтмл на вордпресс.
    677 статей. Сегодня основное настроила и перенесла 12 статей.

Seremetra, Dreamy и elens нравится это.
  10. elens

elens Webmaster

И мой ждет - 1035 статей. Даже боюсь начинать.

Sedika, Seremetra и Taya нравится это.
  11. Dreamy

Dreamy Webmaster

В конце недели разместила 8 срочных статей, осталось ещё две или три. Одна из них со множеством фото, переношу в плане с субботы. :confused:Завтра точно сделаю.

Seremetra и elens нравится это.
  12. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Сегодня закончила большой объем работы на сайте, теперь остались небольшие доработки + регулярная публикация. Вот насчет последней - подумала и решила не выкладывать как раньше по 3-4 МК в день, а теперь перейти на 1 МК в день. У меня их 120 штук в запасах + все еще покупаю и сама готовлю почти каждый день, но с момента реанимации сайт уже начал расти и радовать меня, так что думаю теперь можно сбавить темп и заняться обдумыванием идей для следующего сайта))

marissabel, Татро, Таня -AV и 2 другим нравится это.
  13. Dreamy

Dreamy Webmaster

Вчера не успела разместить статью с фотками, только фотки приготовила. А сейчас и статью забомбила.

14. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Апну тему) Ибо вебмастер никогда не отдыхает :D
    Решила особо не заморачиваться и просто переименовала картинки в удобные мне на компе, а на сайте делать этого не стала, т.к. там столько этих картинок (учитывая что у меня кулинарные МК), что геморроя было бы надолго, а по сути это не мешает работе сайта. Так что свой перфекционизм заставила замолчать и не тратить лишние силы на пустую работу)))

Taya нравится это.

Поделиться этой страницей