Разделы форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Taya, 4 май 2016.

1. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Я опять о своем, то есть про раздел "Бартер" - тихонечко напомню про его существование.
    Сиротинушка неприкаянная.
    Может кто-то ждет не дождется вашего предложения?

2. Seremetra

Seremetra Webmaster

Ага, раздел пустует, уже здесь отписалась http://webledi.club/threads/marafon-po-razvitiju-grupp-ok.176/page-6#post-7373

Может потому, что многие не могут понять, что это такое? Я вот тоже. если честно, идею создания раздела поддержала, но слабо понимаю, что это такое на практике)))

3. Solemio

Solemio Webmaster

Думаю, достаточно темы "Меняюсь".

4. efa_32

efa_32 Webmaster

Вот именно) Я не могу понять, что именно там нужно предлагать?

marissabel нравится это.
  5. Aqvamarin

Обмен услугами.
    Допустим, вы отлично разбираетесь в оптимизации ворд-пресса, а взамен хотите консультацию по составлению СЯ. Вот и получается бартер.

6. Seremetra

Seremetra Webmaster

Раздел "Предлагаю услуги" - тоже подходит. Там даже есть тема (которая, к сожалению. заглохла) про бесплатные услуги аудита. В ней и можно предлагать консультации и обговорить условия - бесплатно, в обмен, платно или как получится)

7. Seremetra

Seremetra Webmaster

Не знаю, для меня такого рода консультации всегда стремные) В смысле, человек будет рассчитывать на одно, а я наконсультирую на другое. )
    Мне как-то более понятнее: размещу 5 статей в обмен на 20 сообщений на форуме.))) первое что пришло в голову)) Т. е. обмен, результат которого можно "пощупать") Ну или вариант: учусь давать консультации, первым - бесплатно за отзывы) Ну или меняюсь ТЗ для копирайтера в обмен на ТЗ контент-менеджеру :D (о своем, о девичьем)

marissabel нравится это.
  8. Solemio

Solemio Webmaster

Согласна. Услуги ведь можно за разные варианты оплаты предлагать, в том числе и в обмен на что-то.

9. Таня -AV

Таня -AV Author

а можно в разделе марафон, кроме своей открыть еще тему?

очень нужна тема как разобраться в ключах, собранных Кей со.

10. Aqvamarin

А чем не подходит эта тема?

Таня -AV нравится это.

Поделиться этой страницей