Разделы форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Taya, 4 май 2016.

1. Dreamy

Dreamy Webmaster

У меня предложение. Временно сделать "общий раздел" для тем, которым ещё не создали раздел. По мере накопления топиков по определенной тематике, создавать новые разделы и туда переносить.

2. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Это правильно, так удобнее будет

3. А что за раздел Раздел по продаже МК, отобранных администрацией? Это чьи мк и чем они особенны? И будет ли раздел Сад и огород? Еще можно мастер классы по ремонту. А также лично мне интересна народная медицина.

4. warwara

warwara Author

Меня интересует куда можно разместить предложение об услуге публикации текстов на Вордпресс. Может добавить раздел "Услуги" или "Объявления", или "Поиск работы".

5. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Ирин, мы планируем сделать услугу мгновенного выкупа МК у проверенных авторов.
    Ну, чтоб им не ждать продаж. А потом размещать в этом разделе.
    Сюда же можно те, что не подошли по каким-то причинам.
    Мы сейчас свои архивы перетряхиваем.

6. Behappy

Behappy Administrator Команда форума

В какой категории?

7. Behappy

Раздел создан, можете размещать свои объявления. http://webledi.club/forums/poisk-raboty.54/

8. Behappy

Это МК, которые выкуплены у мастериц, обычно с проверкой орфографии.

Раздел по саду и огороду уже запланирован. А народную медицину и ремонт сделаем в обязательном порядке.

9. Katarios

Katarios Webmaster

Может раздел по ютубу сделать? Мне кажется что интересующихся этой темой становится больше и больше

MarinaV и Рита нравится это.
  10. LasyBones

LasyBones Webmaster

Мне тоже кажется, что по ютубу сейчас нужен отдельный раздел.
    И еще по буржунету. Я, конечно, понимаю, что буржунет, кроме меня, мало кого интересует. :D Но все-таки интересует. А это отдельная совсем тема. Тем более, что сейчас все более популярным стаовится арбитраж трафика на западные офферы. И они даже появляются в наших сра-сетях.

11. MarinaV

MarinaV Author

Здравствуйте. Хотелось бы узнать в каком разделе можно создавать темы о видеоконтенте ( оценить спрос на данный вид контента, пожелания вебмастеров к оформлению видео и т.п.)?
    И тоже плюсуюсь за раздел о ютубе, так как эта тема в последнее время мне интересна.

12. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Будут ютубовские темы - будет и раздел. Пока весь неформат - раздел "Обо всем".
    Вопросы, связанные с видеоконтентом, думаю, что можно задавать в копирайтинге - контент же...

13. Alex

Alex Member

Хочется раздел с рекламой. В плане покупки, а не размещения.
    Контекстная и таргетированная хотя бы.

14. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Пока ответ тот же: будут темы - появится и раздел. :)

15. Alex

Alex Member

А куда их постить, если раздела нет? :D

16. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Ну включите фантазию)) Выберите что-то максимально близкое.
    Вы рекламу обсудить хотите или купить?

17. Alex

Alex Member

Интересует обсуждение покупки рекламы в директ, адвордс, таргет вк и инстаграм, и другие

18. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

"Монетизация сайтов" вас временно не устроит?

19. Alex

Alex Member

Устроит, спрос проверим.
    Интересно это кому-то ещё или нет...

20. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Добавлен раздел "Бартер" - в нем можно предлагать свои услуги в обмен на услуги других форумчан.

Поделиться этой страницей