Раскручиваем группу в вк самостоятельно

Тема в разделе "ВК", создана пользователем efa_32, 5 май 2016.

1. Seremetra

Seremetra Webmaster

Покупаете статьи и фото для контакта? А чем монетизируете группу, если не секрет?

2. Марина13

Марина13 New Member

нет не покупаю, картинки легко создавать самостоятельно, беру идею у конкурентов или придумываю сама

3. Марина13

Марина13 New Member

монетизация -прямые реклы , их немного но есть, а сейчас в связи с увеличением охватов приняли в биржу

4. Seremetra

Seremetra Webmaster

Спасибо!А от скольки на биржу принимают?
    А текст?

5. Марина13

Марина13 New Member

Стараюсь меньше делать постов с текстами) а если использую текст, то добавляю другие, картинки, чуток перерабатываю..
    В биржу берут, когда дневной охват в теч. месяца больше 20 000

в целом я не могу сказать что у меня 100% уникальный контент в группе, в том то и дело, что я скорее увеличила % уникальности контента за счет картинок и своих подборок изображений и лента вконтакте уже по другому стала ранжировать посты.. с сайтами же мы бьемся за уникальность намного жестче....

Скорее всего группы вконтакте ждет та же участь что и сайты.. со временем требования по уникальности будут только увеличиваться.....

6. Вероника

Вероника Webmaster

А можно пример? Как было и как стало.
    Не совсем понимаю, как можно самостоятельно делать картинки.

7. Seremetra

Seremetra Webmaster

Согласна.
    Наверное - коллаж; надписи и т. д.

8. Марина13

Марина13 New Member

совершенно верно)

9. biovi

biovi Webmaster

какой доход на бирже? примерно? и от чего зависит, ну вот минимум 20К охват это сколько в месяц средне получается? как влияет количество постов и участников в группе на доход?

10. Марина13

Марина13 New Member

Ну, что ж, начав делать оригинальный контент получила сегодня страйк за пост, который делала сама)) Группа, скопировав его где-то в другом месте или у меня пожаловалась на мой пост.. Они его разместили 28 числа, а я его решила сегодня повторить, так как виральные посты повторяю... Я конечно в интренетах давно и понимаю, что воруют все.. и зарабатывают намного больше, чем те кто создает этот уникальный контент......но как-то обидно еще и страйки получать за свой же контент))) Написала администрации, надеюсь удастся обжаловать этот несправедливый страйк))

Aqvamarin нравится это.
  11. Марина13

Марина13 New Member

Честно говоря доход на бирже я не знаю какой)) так как все реклы у меня прямые, а в биржу приняли, но заявок нет)) Единственное что заметила, что как только приняли в биржу стали больше рекламодатели обращаться напрямую.. совпадение или нет не знаю

по количеству постов на своей группе поняла, что слишком много постов тоже плохо, они не успевают набрать охват... раньше постила каждый час, сейас примерно через 2-3 часа

12. Марина13

Марина13 New Member

страйк мне сняли) обязательно подавайте на обжалование, особенно если делали контент сами)

Поделиться этой страницей