Расчет объема текста

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем Порсена, 18 окт 2018.

1. Порсена

Порсена Webmaster

Подскажите чем вы считаете объем текста из топа у конкурентов.

Возможно пользуетесь какими-то сервисами для создания ТЗ или программами, если да то какими.
    Но больше меня интересует как быстро посчитать объем текста у конкурентов из топа, потому что я ТЗ как правило сама составляю.
    Можно посчитать объем текста ручками, но это долго.

2. Вероника

Вероника Webmaster

Истио. ком

3. Порсена

Порсена Webmaster

про истио знаю, но хотелось бы пакетно, а не одному сайту анализировать.

4. Лена Л

Лена Л Webmaster

Только сервисами, но они вроде выдают среднее, а не по каждой статье. Но может что-то новое появилось...То же интересно.

5. Лена Л

Лена Л Webmaster

Katarina, clever, Ольга Тер и 2 другим нравится это.
  6. Таня -AV

Таня -AV Webmaster

Девочки, а как в истио называется эта функция?

7. Вероника

Вероника Webmaster

Вводите урл, нажимаете кнопку "фильтровать текст".
    Учтите, что не для всех сайтов срабатывает. В чем причина не знаю, мне выявить закономерность не удалось. Поэтому будьте внимательны.

veza нравится это.
  8. Shershen

Shershen Member

Вот вам ради прикола, а я иногда читаю статейники разные, а они будто синонимизаторами по таким ТЗ и написаны. Страшно нынче в интернете, никогда не знаешь, на какой странице мозг сломаешь.

ЕленКо нравится это.
  9. Вика Рай

Вика Рай Webmaster

Я пользуюсь платным сервисом, одно тз 5 руб. Но чем мне нравится - там и средний объем, хотя я думаю порой, что он либо завышенв, либо наоборот. Но плюс ещё в том, что не надо каждый сайт открывать и составлять план. Загрузив ключи, выбираешь самые топовые сайты и далее на основе их планов делаешь свой. 5 руб удовольствие, но сколько экономии времени)

10. Порсена

Порсена Webmaster

Вика, а что за сервис?

11. Вика Рай

Вика Рай Webmaster

https://beta.tzilla.ru/ вот он, там ещё при регистрации 100 руб дают, простой, лёгкий, мне нравится Чем сидеть каждую вкладку открывать.

Порсена нравится это.
  12. Вика Рай

Вика Рай Webmaster

Та
    Ким тоже пользуюсь но правда мне не очень нравится, символы мало всегда показывает. Не понятно почему. Да и ключи показывает просто слова и все, но недорогой, если сравнивать с другими подобными.

13. efa_32

efa_32 Webmaster

Вот здесь есть букмарклеты от арсенкина, то что вам необходимо это text info/ Что умеет

14. кет

кет New Member

Мне нравится инструмент на Серпхане, называется «Анализ страниц конкурентов», вводишь сайт и инструмент выдает всю информацию о контенте конкурентов, и не только кол-во символов, а и много чего другого. Очень детально - мне нравится. А вот Тз уже приходится составлять ручками)

lovin и Порсена нравится это.

Поделиться этой страницей