Проверка уникальности текста и формирование счета к оплате

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем Александр, 7 ноя 2016.

1. Александр

Александр Webmaster

Представляю вашему вниманию плагин для WP - Unicheck

Данный плагин проверят текст на уникальность, заспамленность, грамматику и тошноту.
    Кроме того, по желанию можно автоматически рассчитывать сумму к оплате.
    Он может быть очень полезен вебмастерам, авторы которых сами публикуют тексты на сайте.

Я уже давно пользуюсь им на своем кулинарном сайте, считаю что может быть полезен и другим, потому принял решение сделать аналог для вордпресса.

Сам плагин бесплатный. Но в своей работе он использует данные с онлайн-сервиса.
    Первые пробные 15000 знаков бесплатно, затем по выбранному тарифу. (на данный момент от 0,20-0,50 руб. за 1000 знаков)

У меня другой движок + немного настроенная версия под свой сайт, потому предупреждаю, что на вордпрессе данный плагин тестировал мало. Вроде бы работает. Но иногда в ходе тестов почему-то не отправлялись результаты проверки на почту. Может быть это из-за того, что локально тестировал, не знаю, но в любом случае, если и не придут результаты, в следующий раз должно придти сразу 2 результата)

Кто уже решил попробовать его - просьба сообщить об ошибках, пожеланиях и т.д.
    или просто, что все ОК и плагин рабочий.

Вложения:

• unicheck.png
      unicheck.png
      Размер файла:
      361,9 КБ
      Просмотров:
      11
    Миловица нравится это.

Поделиться этой страницей