Производительность труда

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Natali, 11 июн 2018.

1. Sedika

Sedika Webmaster

Золотые слова)) Я больше того скажу: даже с учетом всех рисков и даже за ЗП выше рынка не хочется выноса мозга от дядь, если есть возможность заклинить себя в этом процессе интровертно, тем более за те же деньги))

И тут подпишусь. Тоже сто лет как салатики и никаких фаршированных грибов с домашними пирогами) И стабильно 7-8 часов в день, но не подряд благодаря свободному графику. Из попустительства могу и три дня внеурочных выходных сделать... Но все равно что-то думается, читается, одним глазом о или около работы. При этом, ттт, пока клинического трудоголизма нет)) Не считаю работу самым важным впечатлением от жизни.

marissabel нравится это.
  2. Амина

Амина Member

+100
    Но увы в этом году у меня на полноценную жизнь практически не хватает времени. Стала работать в усиленном режиме из-за того, что сократились доходы. Но стала копушей, не пойму даже в чем причина. Пытаюсь выполнять только самое главное, все, что терпит, откладываю в долгий ящик, в надежде, что дойдут руки. За компом в общей сложности где-то около 10 часов. Но производительность труда не радует совершенно.

3. Seremetra

Seremetra Webmaster

Не радует, что стали копушей и меньше успеваете или доход от 10 часовой работы?

4. Амина

Амина Member

Все в комплексе не радует.
    Хочется работать быстро, мало, и при этом получать доход выше среднего))

5. Seremetra

Seremetra Webmaster

Тоже хотелось бы. А еще больше хотелось бы научиться понимать, в каком направлении стоит работать, а где уже неактуально.

Поделиться этой страницей