Продвижение в Я.Дзен

Тема в разделе "Продвинем вместе", создана пользователем kristina_m, 8 апр 2018.

Метки:
  1. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Они же постоянно что-то меняют. Раньше говорили и нарративы можно делать на основе статей канал, а теперь и за это забанить могут. У них как ни дзен.понедельник, так что-то новенькое. Но, я уже месяц за ними не слежу, возможно что-то и поменялось.

2. MechtaZ

MechtaZ Webmaster

У меня статьи с моего сайта и ссылку даю, что "статья с нашего сайта Имя сайта"

Всё, после 00.00 часов обновили статистику и насчитали мой 7000 дочитываний. Теперь осталось выяснить, где там кнопка "бабло":D

3. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Удачи! У меня сначала было 50 р. в день, потом 30,15,3. На этом канал и закрыла. Публиковала всегда не менее 3-х статей в сутки. Иногда отписывайтесь в этой теме, как успехи:rose:

4. MechtaZ

MechtaZ Webmaster

Спасибо!
    Сейчас читаю группу Дзена в ВК. И крепко задумалась, может ну его к лешему? 10 дней три канала отнимают массу времени и нервов. Сайты заброшены, доска не доделана.... Или у меня терпелки не хватает?

5. В последнее время привязать сайт практически нереально. Надо, чтобы была большая своя аудитория и какая-нибудь редкая тематика, которой мало в дзене.

Поделиться этой страницей