Продвижение в Я.Дзен

Тема в разделе "Продвинем вместе", создана пользователем kristina_m, 8 апр 2018.

Метки:
  1. Девочки, как ваши дзен-успехи за эти два месяца?

2. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Не очень, с 3-х активных каналов, выходит где-то по 300-350 руб. в день, на каждый канал пишу по 1 статье в сутки.

3. Raila

Raila Webmaster

Ну вот у меня тоже не густо. Один канал только приносит денежку и то все меньше и меньше.

С новыми каналами вообще беда. Два канала вышли на монетизацию на третий день, а просмотров в статьях все равно мало: 300-500 просмотров и всё. Один вообще забросила. Второй веду потихоньку, но думаю, что ничего не выгорит.

И еще. У меня такое ощущение, что аудитория Дзена - ограничена по количеству. Сначала быстро подписчики набирались, сейчас капают все медленней. Хоть Яндекс и говорит, что аудитория постоянно растет, она растет явно медленней, чем количество каналов :) Мне так кажется, что все кто хотели подписаться, уже подписались :) Ну это если говорить в рамках одной конкретной тематики.

4. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

У меня сейчас вообще доход упал, хорошо если в день рублей 200 со всех каналов накапает.

5. mary173

mary173 New Member

я пробую с гнездо ру. нормальный полет, посчитала, процентов в среднем на 30 выше чем со стандартной рекламой. иногда столько же, иногда в 2 раза больше выходило, канал старичек, поэтому могу обьективно посчитать

надо выбрать продажу трафика

6. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Все кто был на гнездо давно заблокировали, реклама нарушала политику яндекса, в том числе и мой 1 канал.

7. Raila

Raila Webmaster

Да, у меня тоже получается 250 рублей в день ((( Эх... а были времена, когда по 1100 р выводила. Быстро закончился доход с Дзена едва начавшись.

Не, ну в принципе, если посчитать по расценкам копирайтинга, то 100 р за 1000 зн - это очень неплохая цена. Одна проблема - я не копирайтер )) Слишком не люблю писать, хоть и могу.

Вот не знаю что теперь с этим каналом делать - вроде как и не нужен особо, и бросить жалко. Продавать? Кто его купит, у всех своё такое...

А те, кто на гнезде - да, те пессимизированы. Мне знакомая говорила, что у нее три канала заблочили.

8. Fisa

Fisa Webmaster

На один новый канал прилетел фильтр! Типа за чужие материалы. Самое обидное - текст пишу сама, инфографику делаю сама! Сил вложено много. Ужас...

9. Toffi

Toffi Member

Может, какой-нибудь сайт воровал ваши материалы? А техподдержка как этот фильтр объясняет, если у вас всё своё?

10. Fisa

Fisa Webmaster

Может, и воровал кто-то. Но, материалов мало - проверила картинки (выборочно) через поиск - уникальные. Поэтому, странно.

Поделиться этой страницей