Продвижение сайта по продаже мебели

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем lady139, 24 янв 2018.

1. kristina_m

kristina_m Well-Known Member

Тем же способом, что и Роскомнадзор.

2. Dive

Dive New Member

Могу посоветовать Алексея Толкачева как специалиста - чётко следует договору и прописанным работам, уровень профессионализма достойный, отлично понимает что такое сквозная аналитика, и какие показатели эффективности объективны, а какие нет. Из минусов - при интеграции данных спрашивает одно и тоже несколько раз в разных ракурсах-))) Но сотрудничеством довольны, результаты объективно положительные.

3. Ветреница

Ветреница Active Member

Dive, какой милый, но непрошенный пиар. Думаю, это и есть сам великий оптимизатор Толкачев. :D

dileta10 и Toffi нравится это.
  4. fialka

fialka Webmaster

Обычно для коммерческих сайтов задействуют все виды рекламы, как в онлайне, так и оффлайн, куда входят контекст , таргетинг, размещение на бесплатных досках, типа Авито, Олх и т.д. И уже потом анализируют результаты конверсии.

5. Нади

Нади New Member

Я думаю надо начать с рекламных объявлений на о вашем сайте на бесплатных досках объявлений и размещения сайта в каталогах это можно сделать самостоятельно или воспользоваться услугами биржи фриланса. Всё таки это дешевле чем нанимать рекламщика.

6. Рукодельница

Рукодельница Active Member

Не хочется создавать отдельную тему, поэтому поинтересуюсь здесь. Кто-нибудь пробовал заказывать услуги по увеличению посещаемости и улучшению поведенческих? Работает ли это? Как реагирует на это ПС? И самое главное, что происходит с сайтом когда срок накрутки заканчивается (думаю поисковик считает странным резкое падение трафика)? Может кто-то знает хитрости такого продвижения?

7. annaaleks

annaaleks Webmaster

Не знаю, как насчет хитрости, но по примеру комментариев коллективных, могу сказать, что эффект положительный есть. Конечно, проблемы с сайтом такой ход не решит, но немного улучшить поведенческие точно поможет. На мой мертвый сайт пошла хоть какая-то выдача из поиска. Это крохи. Но.. до комментирования ничего не помогало.

Рукодельница нравится это.

Поделиться этой страницей