Продвижение сайта форумами

Тема в разделе "Сервисы и услуги по раскрутке", создана пользователем populartv07, 23 янв 2018.

1. populartv07

populartv07 New Member

Данное предложение будет, возможно, интересно администраторам сайтов финансовой направленности и сайтов которые публикуют новости той же направленности.

Предлагаю публиковать Ваши новости на разных форумах финансовой тематики со ссылкой на Ваш сайт - обычно будет ссылка - источник, или Источник - ссылка без анкора.

Подбор форумов под Ваши требования - посещаемость, ТИЦ.

В данный момент на большинстве форумов раздел, например, новости из мира финансов и инвестиций находятся в самом верху страницы и темы очень читабельны - если конечно заголовок и суть интересны.

Темы не удаляют, если удалят - компенсирую.

Размещение тем дает ТИЦ + посетителей.

Цена
    1. Оплата за тему - договорная
    2. Оплата за поддержку темы - за пост в теме. Есть смысл иногда держать тему в топе, если новость все еще актуальна.
    Цена договорная.

Публиковать можно только темы которых еще нет в разделе - учтите это.
    То есть нужно опубликовать на своем сайте какую нибудь новенькую новость и сразу перенести по форумам со ссылкой на свой сайт.

Тексты
    1. Копипаст - просто беру с Вашего сайта.
    2. Рерайт - от Вас.

Связь - ЛС.
    Вопросы - здесь

Пример - http://onlin-invest.ru/topic.php?forum=64&topic=391

2. populartv07

populartv07 New Member

Дополнение

Связь - ЛС
    Вопросы - здесь

Порядок сотрудничества
    1. Подбираем форумы, где хотите публиковать свои будущие новости. Я заношу Вас в свою базу заказчиков.
    2. Когда захотите заказать услугу, скидываете мне на почту ссылку на Вашу новость или рерайт новости + заголовок темы
    3. Я создаю темы. Если на форуме уже существует такая тема - не создаю тему с Вашей новостью.
    4. Подаю Вам отчет.
    5. Оплачиваете фактическое создание тем.

Поделиться этой страницей