Продвижение канала на YouTube

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Tani, 19 ноя 2016.

1. Tani

Tani Well-Known Member

просмотров общих в месяц около 280 тысяч. а коммерческих из них 86 тысяч. и из этой суммы ютуб себе забирает 45%. ну и партнерка из оставшихся забирает 30%

2. Kira

Kira Webmaster

а вам что остается? Как бэ...
    даже теряюсь в догадках отчего такие мысли
    При удачном расположении рекламы на сайтах выходит больше, даже на кулинарных может быть (из своего опыта). Хотя утверждать 100% не буду.
    Но у меня есть знакомая, которая ведет на ютубе канал (больше 90 тыс. подписчиков). Мы с ней "померялись". Доход с сайта с примерно такими же количеством просмотров больше оказался.

3. Tani

Tani Well-Known Member

спасибо за информацию)

4. Solemio

Solemio Webmaster

из какой суммы? из 2 у.е. на тыщу просмотров? или 2 у.е - это уже с учетом вчетов? если 86 тыщ просмотров, то это получается 160 у. е. в месяц? Или 55 с хвостиком?

5. Tani

Tani Well-Known Member

получается 176 долл. ютуб снимает и остается 97, а партнерка заплатит около 70.

6. Solemio

Solemio Webmaster

да... вот это меня полностью от идей про ютьюб отключает, а хотелось бы канал. Но если на почти 10 тыщ просмотров в день ты получаешь 70 уе, это, конечно, не очень мотивирует :( Это ведь еще надо получить эти просмотры - с мой точки зрения, нужно проделать титанические труды для этого

7. Kira

Kira Webmaster

печаль... В общем, с кулинарного сайта с таким кол-вом просмотров в месяц выходит только с адсенс намного больше. Не считая рся и тизеры.
    Нужно быть не меньше Сливки-шоу чтоб на ютюбе достойное бабло рубить))

8. Tani

Tani Well-Known Member

100%

9. Аня

Аня Active Member

Я забросила свой кулинарный канал (( из 10-15 видео-рецептов в месяц, доход 1 дол. А снимать рецепты, это не писать. Очень долгий процесс. Очень жаль конечно было, но пока нету времени совсем на него(((

10. Solemio

Solemio Webmaster

Да, я свой единственный ролик неделю монтировала. Просто жесть.

11. Tani

Tani Well-Known Member

ого, так долго. может так супер пупер ролик?

12. Solemio

Solemio Webmaster

ой нет, самый обычный, просто мне пришлось программу осваивать, в которой делала монтаж, в общем и целом мне занятие это не понравилось совсем

13. Tani

Tani Well-Known Member

ну с программой я подружилась уже очень хорошо, за год работы с ней. но смотря на мои первые видео рецепты, понимаю, что печаль печальная))

Solemio нравится это.
  14. Аня

Аня Active Member

По первой очень тяжело монтировать видео. Еще, если снимаешь кухню, то должна быть везде чистота и порядок, а у поваров с этим тяжело)) это я про себя))) А если себя заснять, марафет нужно навести и не заикаться в на видео))

Solemio и Tani нравится это.
  15. Tani

Tani Well-Known Member

это точно)))

16. А зачем Вам партнерка? Выгодней же напрямую подключиться...

17. Tani

Tani Well-Known Member

ну была не опытной и подключила. нарасказывали, что партнерка помогает, продвигает и цена на рекламу с ними вроде как выше. а отключится можно от них только через год. а толку как оказалась, от них почти никакого

18. Только -30 процентов.. Ну ничего, хорошо, что это не навсегда, подключитесь потом напрямую нормально.

19. Tani

Tani Well-Known Member

это точно)) сколько раз спрашивала у них советов, то отвечают общими фразами(( а еще у них есть платные курсы по развитию. то там цены в нескольких сотнях долл в зависимости от курса. только понять тогда не могу, за что снимают 30%

20. Solemio

Solemio Webmaster

да... ну и законы там

Поделиться этой страницей