Продвижение групп ОК

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Patrisha, 12 июл 2016.

1. Ириана

Ириана Author

Цель пока никакая)) просто я дачник-садовод, создала себе по интересу. Может, когда-нибудь получится подзаработать, но до этого далеко. Работа над группой? Только темы добавляю каждый день... вроде интересные, не занудные. Приглашения рассылаю, оттуда и народ. Других способов не знаю, я не вэбледи)))

2. marissabel

marissabel Webmaster

а вебледи автоматически знают все способы :cool::cool::cool:

Aqvamarin и Seremetra нравится это.
  3. Seremetra

Seremetra Webmaster

Ну дык цель же должна же быть хоть какая-то, хотя бы общение людей по интересам? Тем более если интересуетесь через сколько месяцев будет 10 к? ) Иначе зачем же вам группа? ) Просто от цели и нужно отталкиваться, на мой взгляд. От нее зависит дальнейшая раскрутка.
    Если, например, будете планировать продавать семена или саженцы, то вам нужно продумать аудиторию по продаже/пересылке.) Если для общения - то вам нужны садоводы/огородники, т.е. максимально заинтересованные люди). Если под продажи всякой фигни партнерской, то разношерстная публика вполне подходит) И т. д. и т. п. Утрирую конечно, но пытаюсь немного донести мысль.)

4. Ириана

Ириана Author

ага, я и приглашаю народ из других огородных групп))) вступают вроде охотно, около 70%, но по одному приглашать долго, и у кучи народа блок стоит на приглашения в группы

5. Seremetra

Seremetra Webmaster

6. Ириана

Ириана Author

Спасибо большое! Начала изучать))

7. Bambina

Bambina New Member

Обмен с другими группами, можно и в ручную приглашать и человека просто нанять, который будет эти заниматься.

8. inga77

inga77 Member

Было у кого, что ок банит любые промо. В группе, нарушений не было никогда. Просто так не проходит модерацию и все.

9. Zizetta

Zizetta Webmaster

Конечно, было. Ищите новые картинки-тексты. Желательно в связке, которой не было в других группах. У меня часто бывает, что промо несколько месяцев проходило, а потом бац - и все. Меняю картинку - проходит. Но если забанили товар, то ничего уже не поможет.

Поделиться этой страницей