Продвижение групп ОК

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Patrisha, 12 июл 2016.

1. Patrisha

Patrisha Webmaster

Недавно начала осваивать Одноклассники, раньше для меня это был темный лес, вела группы только в ВК, но потом начиталась на форуме, что в ОК все гораздо проще и интереснее и решила попробовать. Знаю, что золотые деньки владельцев таких групп позади, но считаю, что лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала ))
    Название темы такое общее, т.к. возникло сразу несколько вопросов и еще, думаю, возникнут.

1. Создала несколько фейковых аккаунтов для инвайта и в процессе их наполнения и придания им живого вида, заметила такую штуку - стоит вступить в несколько популярных групп, как тут же начинают приходить предложения вступить в другие группы подобной тематики. Каким инструментом это делается, как отслеживаются новые вступившие?

2. Сколько приглашений в среднем с аккаунта отправляете? Сколько по времени даете "отдохнуть" прежде чем опять приглашать с одного и того же аккаунта?

3. Какие еще используете методы привлечения участников, кроме инвайта?

FlaShka нравится это.
  2. siliver

siliver New Member

В одноклассниках всё далеко не просто так)))))Пишите в личку на большинство вопросов я вам отвечу))))

3. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

А зачем устраивать секрет Полишанеля? Уж если делиться знаниями, то со всеми))

4. siliver

siliver New Member

Да не какого секрета. Ваши вопросы по возможности на них отвечу)))

5. siliver

siliver New Member

Опыт работы с од огромадный)))

6. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Ну вот и ответьте для начала на вопросы, которые интересуют Патришу)

7. siliver

siliver New Member

Первое несколько аккаунтов это очень мало. Есть много программ для работы с од, но не все они хорошо работают. Я работаю с Зенкой))) Лучше всего чтоб акк отлеживался 7 дней и больше, тогда меньше вероятность получит бан акка.
    Кроме инвайта, это обмен постами и покупка постов в других группах, кому не жалко денег можно настроить таргет, но тогда подписчик будет обходится от 4р и выше)))) Надеюсь ответил на вопросы)))

Последнее редактирование: 13 июл 2016
    Aqvamarin нравится это.
  8. FlaShka

FlaShka Webmaster

Зенка - это Зенопостер? Нужна полная версия программы или демо хватит?

9. siliver

siliver New Member

Смотря какие задачи у вас.

10. siliver

siliver New Member

Полная версия удовольствие недешёвое. Демо поможет познакомится с Зенкой, в дальнейшем вам её точно не хватит.

FlaShka нравится это.
  11. siliver

siliver New Member

Ну и к Зенки вам понадобится минимум 100 акков на одну группу + анти капча

12. FlaShka

FlaShka Webmaster

А прокси?

13. siliver

siliver New Member

Зависит от вашего айпи. Если он у вас динамический тогда прокси не надо.

FlaShka нравится это.
  14. siliver

siliver New Member

Од не простая соц сеть. её надо понять)))

15. siliver

siliver New Member

16. Patrisha

Patrisha Webmaster

Зенопостер сам по себе ведь ничего не дает, нужно покупать или уметь делать правильные шаблоны. Я тоже пользуюсь Зенопостером, но работать с чужими шаблонами у меня как-то плохо получается, видимо, надо учиться писать самой или это лишнее?

17. Patrisha

Patrisha Webmaster

Вот, кстати, если ip динамический, какое количество акков может спокойно отработать прежде чем нужно будет перезагрузить модем?
    Я перезагружаю через 5 (муж при этом часто голосит - Ты чё опять модем перезагрузила?! Я в Heartstone играл!!!... бедный мужик, тяжело когда жена в соцсети заходит не потрындеть, а работу работать :D )

18. siliver

siliver New Member

Я всегда работал с чужим шаблонами. А чтоб написать самому шаблон, это надо погрузиться полностью в зенку, да и муторно это писать шаблоны. Я писал шаблоны, простые, возникает множества багов которые надо постоянно исправлять. А по поводу акков, если вы работаете через зенку, всё будет зависеть от вашего компа, можно и десять потоков запустить сразу, то есть одновременно будет работать 10 акков, но тогда ваш муж точно не во что не поиграет. В ручную я не приглашаю это утопия, как то когда осваивал од приглашал в ручную мне этого хватило с головой, теряется столько много времени на это, ужас.
    Модем можно перезагружать и после одного отработанного акка это будет супер перестраховка для акка. В прицепе 4-5 акков отработали на одном айпи это нормально. У меня и 10 акков работали на одном айпи и нормально, главное дать после этого акку отлежаться, тогда ваш акк будет долго жить. Да и во становить его или сделать новый не проблема.

19. Zizetta

Zizetta Webmaster

Может все уже в курсе. Давно друзей не приглашала, сегодня вот заметила, что галочка "Выбрать всех" появилась

20. Ulishna

Ulishna Webmaster

класс

Поделиться этой страницей