Продление домена .info со скидкой?

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Kseniya, 4 сен 2016.

1. Kseniya

Kseniya Webmaster

Если регистратор (бегет) предлагает по скидке зону инфо (очень интересное предложение для будущего проекта), то будет ли продление по цене со скидкой? Или продление уже будет по полной цене? В общем вопрос общий к опытным - если регистрировать по скидке домен, то как потом у вас с продлением дела? Продлеваете по полной цене?

Стоит ли брать зону инфо для информационного проекта?

2. Angelok

Angelok Webmaster

Вроде продление будет по полной цене, а оно аж 1200р/год, оно вам надо?

Берите лучше ру.

Последнее редактирование: 4 сен 2016
    Kseniya нравится это.
  3. Kseniya

Kseniya Webmaster

Генерировать ниши не могу прекратить =)Придумалась ночью еще одна - украинская, исходя из того, что не нашла нужной информации в инете (не удобная подача и необходимость перелопатить массу сайтов и собирать инфу по крупицам).

Так вот для украинского проекта "ру" не подойдет, а вот инфо было бы хорошо.

4. kristina_m

kristina_m Active Member

Купите сразу на несколько лет. 100 рублей за домен инфо - не цена.

annaaleks и Kseniya нравится это.
  5. На украинском трафике, в целом, много не заработаешь.

annaaleks нравится это.
  6. Kaho

Kaho Author

А мне вот интересно, сколько зарабатывают владельцы тех Г-сайтов, которые на первых строчках Гугла по запросам типа "как сделать что-то там", "как отремонтировать" и т.д. По сути, несколько сайтов покрывают собой нишу запросов-"почемучек" (это я так называю запросы для сайтов с советами), а ведь запросов таких множество. Я думаю, у них неплохие деньги, исходя из покрытия ТОПа и того, что на тексты и фото они не тратятся - публикуют шлак.

7. Kseniya

Kseniya Webmaster

А если в масштабах всей Украины брать, да и иностранцы смогут пользоваться, если подключить английскую версию? Я смотрела конкурентов...симиларвеб показывает Total Vizit 600-800к.

Кстати, а как английская версия на сайт подключается?

8. Kaho

Kaho Author

Ксения, кстати об иностранцах. Часто заходят из Польши, Канады, Италии, Португалии и США - наша диаспора :) В Фейсбуке в группе почти 1/5 - из Италии. Ладно, простите, что встреваю :)

Поделиться этой страницей