Продам статьи на мед тематику и не только... :)

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем Asiya, 22 июл 2016.

1. Asiya

Asiya New Member

Всем привет!

Предлагаю новый текст: 7 страшных признаков, превращающих женщину в тетку
    / 3326 с пб. (2837 без пб.)/ уник: по Адвего 99/94% (онлайн проверка). Глубокий рерайт. Текст для женских сайтов, без ключей (для людей).
    Снова на ФБ перешла по ссылке, улыбнуло, захотелось написать статью лучше. Семантика в норме.

Цена - 120 руб.

2. Signorina

Signorina Webmaster

Мне статью

3. Asiya

Asiya New Member

Всем привет!

Предлагаю новый текст: Физалис: полезные свойства, использование в кулинарии
    / 4402 с пб. (3818 без пб.)/ уник: по Адвего 98/89% (онлайн проверка), Текст.ру - 100%. Глубокий рерайт. Семантика в норме.

Цена - 155 руб.

4. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

мне физалис

5. Asiya

Asiya New Member

Всем привет!

Может сгодится кому статья: 10 признаков провинциальности в образе
    / 4329 с пб. (3726 без пб.)/ уник: по Адвего 98/98% (онлайн проверка), Текст.ру - 100%.
    Идею позаимствовала на ФБ, но расширила, изменила, полностью переписала. Считаю статью копирайтом. Текст читается легко, ориентирован на женскую аудиторию.

Цена - всего 155 руб.

6. Asiya

Asiya New Member

Новый текст на продажу:

Цистит медового месяца: причины, симптомы, лечение /3692 с пб. (3233 без пб.)/ уник: по Адвего 96/94% (онлайн проверка), Текст.ру - 100%.
    Рерайт из нескольких источников (в т.ч. клинические протоколы). - 150 руб.

Все еще не купили статью

10 признаков провинциальности в образе (прочь сельский гламур) / 4329 с пб. (3726 без пб.)/ уник: по Адвего 98/98% (онлайн проверка), Текст.ру - 100%. Идею позаимствовала на ФБ, но расширила, изменила, полностью переписала. Считаю статью копирайтом. Текст читается легко, ориентирован на женскую аудиторию. - 155 руб.

7. Asiya

Asiya New Member

Всем привет!
    Новый текст на продажу: Секреты опытных огородников. Подготовка овощных семян к посадке /3901 пб. (3348 без пб.)/ уник: по Адвего 95/95% (онлайн проверка), Текст.ру - 100%.
    Рерайт из нескольких источников - 150 руб.

Все еще в продаже:
    Цистит медового месяца: причины, симптомы, лечение /3692 с пб. (3233 без пб.)/ уник: по Адвего 96/94% (онлайн проверка), Текст.ру - 100%.
    Рерайт из нескольких источников (в т.ч. клинические протоколы). - 150 руб.

10 признаков провинциальности в образе (прочь сельский гламур) / 4329 с пб. (3726 без пб.)/ уник: по Адвего 98/98% (онлайн проверка), Текст.ру - 100%. Идею позаимствовала на ФБ, но расширила, изменила, полностью переписала. Считаю статью копирайтом. Текст читается легко, ориентирован на женскую аудиторию. - 155 руб.

8. panda

panda Webmaster

Подготовка овощных семян к посадке
    мне

9. Asiya

Asiya New Member

Всем привет! Девочки, предлагаю новый текст:
    Вам 45? 10 правил, которые необходимо соблюдать, чтобы сохранить молодость. / 45491 с пб. (4763 без пб.)/ уник: по Адвего 99/98% (онлайн проверка), Текст.ру - 100%. В сети наткнулась на статью со схожим названием, заинтересовалась, захотела написать лучше. Расширила, изменила многие моменты, полностью переписала. Копирайтинг. Текст читается легко, ориентирован на женскую аудиторию. - 200 руб.

Все еще не продана статья:

10. Signorina

Signorina Webmaster

Мне про правила в 45

Aqvamarin нравится это.
  11. Asiya

Asiya New Member

12. Signorina

Signorina Webmaster

Давайте мне про шопинг и про провинциальность в образе, если еще актуально.

13. Asiya

Asiya New Member

14. Asiya

Asiya New Member

Девочки-мальчики, всем привет! Продаю 2 новых статьи.
    1. Шубы из песца: модные модели 2019, советы по выбору / 3473 с пб. (3005 без пб.)/ уник: по Адвего 96/94% (онлайн проверка), Текст.ру - 100%. Копирайт. - 215 руб.
    2. Как привязать к себе мужчину? 7 действенных женских уловок /3278 с пб. (2836 без пб.) / уник: по Адвего 99/99% (онлайн проверка), Текст.ру - 100%. Рерайтинг с увеличением объема и качества текста. - 160 руб.

Поделиться этой страницей