Предупреждение о нарушениях от Adsense

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем Greta, 5 май 2016.

1. Greta

Greta Webmaster

Мне пришло предупреждение о блоках, которые размещены под флеш-играми на расстоянии 100 px где-то. Игры были отчеркнуты чертой, в общем понятно, что тут контент кончается. Стоял там блок с 2010 года, и вот тебе на)))
    Есть ли что у кого под флеш-контентом стоит адсенс? На каком расстоянии? Я пока тот блок убрала, оставила только боковые.

И еще вопрос, у кого сайты о детях, и про беременность есть статьи, приходили ли письма о нарушениях?

2. Kira

Kira Webmaster

у меня есть статьи на такие темы на сайтах, и про маститы-лактостазы и про гинекологические болезни, и про беременность и пр. Пока не было, ттт

3. Katty777

Katty777 Webmaster

Мне приходило, я убрала из этого раздела((

4. Raila

Raila Webmaster

Мне два раза предупреждения приходили - один раз из-за того, что блок стоял после заголовка статьи (как у многих, кстати). Почти на каждом втором сайте так. А второй раз за то, что я "ввожу в заблуждение пользователей". Чем именно - я не особо поняла, но сделала все максимально по правилам.

Убрала блоки со всех статей с грудями и купальниками, поменяла картинки на похудательном сайте, где одни задницы. В общем, много чего переделала, и все равно, есть к чему придраться.

5. Katarios

Katarios Webmaster

Фига себе, у меня на беременном сайте стоит давно уже куча адсенса - он не жалуется, но у меня там картинок неприличных нету и про титьки ни слова.

6. Raila

Raila Webmaster

Ну это до поры до времени, они просто сайты редко обходят или "по стуку". Я теперь стараюсь жить по правилам максимально, а то третье предупреждение - это уже серьезно.

Поделиться этой страницей