ПП с подарками и сувенирами

Тема в разделе "CPA", создана пользователем efa_32, 20 сен 2016.

1. efa_32

efa_32 Webmaster

Девочки, знаю точно у кого-то на форуме есть поздравительные сайты, ну или подаркам посвященные, посоветуйте партнерскую программу с подарками и сувенирами.
    Арткилс не предлагать, мне он не понравился.:):):)

2. Taya

Taya Administrator

По подаркам не подскажу (самой что-то свежее узнать хотелось бы).

Но может быть вам будут интересны голосовые поздравления. Ближе к новому году я ставила на сайт голосовые поздравления Граттис , сработало нормально. Там в настройках есть все основные праздники. Либо можно выбрать не праздник, а День рождения или Поздравления по именам

3. А чем Артиклс не понравился? Я с ним еще нормально не работала, правда. Но в целом, подарки интересные, вроде.

4. efa_32

efa_32 Webmaster

Висит у меня более полугода, статьи приносят нормальный трафик, переходы есть, а покупок нема(

5. А где стоит и в каком виде?
    Просто такие партнерки нужно правильно приподносить. Я почему до сих пор нормально не работаю с ними. Чтобы поставить в какое-то место на всех страницах - это быстро. Но я думаю, так покупать будут плохо. Это как с граттисом, который вам выше советовали, я о нем тоже не раз писала. Бывало люди ставили код новогодних поздравлений на все страницы сайта, обосновав это тем, что на сайт идут по разным новогодним запросам (но не по поздравительным). Генераций много, продаж очень мало.
    Если у вас точно также стоят подарки, то не удивительно, что не покупают. Кликать будут. Ради интереса. Пришел человек на запрос "Салат на день рождения". Видит подарки. Что-то интересное. Кликнул. Но ему не нужны подарки сейчас. Может и подумал, да, прикольно, может когда-то куплю. Или по запросу "Поздравления с днем рождения". Посмотрел сайт, но подарок уже купил и оно ему не нужно.
    На мое мнение, их виджеты нужно четко готовить под каждый праздник. допустим, идут на статью "Что подарить на день рождения", вот туда и поставить. Или на статью "Что подарить на 23 февраля". Сформировать нужные подарки и поставить.

annaaleks нравится это.
  6. efa_32

efa_32 Webmaster

Вот у меня было именно так, о подарках на днюху, стоит их виджет, даже одну статью затачивала под их именно предложения на один праздник, ну нет продаж и все тут(

7. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

А с других партнерок на этом же сайте есть продажи?

8. efa_32

efa_32 Webmaster

Да, в том то и дело, есть продажи, но других товаров, а сейчас одна статья про подарки вышла в топ, вот и думаю чего траф зря тратиться, надо его как то монетизировать, а кроме арткилс ничего дельного найти не могу пока(

Поделиться этой страницей