Похудение должно приносить исключительно удовольствие

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Only Smile, 23 дек 2016.

1. Kira

Kira Webmaster

Интересно, это с какой мукой они идут? Просто мучное не представляю

2. inga77

inga77 Active Member

В то время я стала спецом по маслам и обертываниям. Дом пах как лавка древности, а я выкупала все, что могла. Углубилась фармацевтику. Сжигала себе кожу живота передозом димексина с лидазой. Пробовала все на свете, кроме процедур хирургии. Считаю что самым эффективным средством было использование мезоролеров купила себе самый жесткий для живота и помягче от груди. И у мужа семья бережно хранила коврик на резине с иголками из меди и стали, деланного каким то местным "лекарем" . Сегодня есть масса аналогов этому чуду в нете.
    Ну и тогда полюбила скраб с кофе медом и добавляю туда , на что фантазии хватит. Упражнения. В общем все было долго и казалось бы безнадежно))Но каким-то образом живот встал на место. Но а грудь конечно жаль. Она у меня большая всегда была на худой фигуре, после таких стрессовых наборов, пострадала и на чрезмерно идеальную форму уже не тянет.
    В общем заметила эффективность мезороллеров, потягивает и укрепляет кожу. Еще к ним скупала все что видела дорогое корейское, в одно время стало модным я все тестила на себе. И всегда при удобном случае делала себе сильно больной массаж живота , до синяков. Как то срабатывает улучшение кровообращения, по ходу)) Действовала не системно , а очень хаотично.:D

elens, Kira, tatiana555 и ещё 1-му нравится это.
  3. inga77

inga77 Active Member

В питании, которое привело к снижению веса , просто произвела замены, бесполезного на полезное. Но главное, психология. Похудания я не ждала, мысленно приняла любой результат, который будет и просто поменяла образ жизни, на активный и безжирово -жестоко углеводный. Кофе с сахаром -очень много, от этого отказываться недумала (не смогу) и шоколад тоже ела.:D. Еще рыбий жир, и вит. б, С, А , Е. Это я время от времени принимаю курсами.
    А так по принципу-порции меньше, но чаще, вода, мясо, свинина, рыба, куры. (коров не ем). Печеное, вареное. Творог, сыр. Колабасам, и прочим вредностям -нет. В общем я не не страдала и срывов не было. Как-то так. Сложно расщеплять, я приняла новый образ жизни, и он стал привычкой. Мучений не было точно.
    После снижения -тортиками балуюсь.

Татро, Kira и Aqvamarin нравится это.
  4. Kira

Kira Webmaster

погуглила. Отзывы, в основном, для лица)) На лице применять не решилась бы точно, а вот для тела самое то!

спасибо за ответы, возьму на заметку. но после праздников, иначе родственники расстреляют:D.

5. inga77

inga77 Active Member

Лицо тоже юзала- прикольно, самым мини 0.5 кажется. Аккуратненько так)) Вроде и лицо подтягивалось:D. Я тогда помню больной чек была, все мое-все купить-все попробовать:D. Я много не буду тут писать, по тому что это личные эксперименты, и обычным пользователям не нужны. Например сама решила что если я инсулиновым шприцом с алое( аптечным) пообкалываю себе живот в разтяжки точечно они исчезнут.:dash:Колола:D. Такого в гугле нет:D.Не исчезли:D

6. Alena@

Alena@ Author

А по поводу именно обертываний. Какие ока3ались эффективнее)

7. inga77

inga77 Active Member

Чет мне кажется, для того чтоб убрать висяковую кожу и разтяжки кардинально-никакие. Так временный эффект увлажнения и то с моим богатым воображением. А нет, на груди носила бананы с овсянкой и сливками в лифчике :D. Масла жирные, зародышей пшеницы, кокос, тож вроде питают.

8. Alena@

Alena@ Author

)))

9. tatiana555

tatiana555 Webmaster

О, масла это вообще вещь! Жаль, что я открыла их для себя лишь недавно, года два назад. Когда худела, то ничем не мазалась кроме просто увлажняющего/питательного крема, а летом в жару вообще ничего не брала. Сейчас масла - незаменимая вещь в уходе, для кожи и волос лучше них ничего нет! У меня масел наверно штук 30 всяких разных, целая полочка:infi:

inga77 нравится это.
  10. Alena@

Alena@ Author

Да)) я сейчас волосы стараюсь в порядок привести.. масла - супер вещь)))

может поделитесь своими любимыми)

11. Only Smile

Only Smile Author

Ого!!! Вот это пример длят подражания. Кстати, про весы и правда забыть надо

12. Only Smile

Only Smile Author

у меня вчера была разгрузка на кефире и яблоках. Результат - 1,5 кг и полное отсутствие чувства голода

13. ewa

ewa Webmaster

Что-то эта разгрузка перестала мне помогать((( С июля по ноябрь действовала отлично. А последний месяц даже прибавляю. Причем про сахара, сладости, выпечку я давно забыла. Хлеб изредка и только черный. Но почему-то за месяц вернулось 3 кг. А нагрузку при моем состоянии сердца и сосудов давать можно будет, когда приду к 70 кг (врачи говорят). Хотя я решила начать заниматься с 80 кг. Но как же до них дойти?...

inga77 нравится это.
  14. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Я вообще не переношу кефир и подобные ему кисломолочные продукты. Когда мне говорят что худели или делали разгрузочные дни на кефире, меня передергивает и нехорошо становится от одной мысли о кефире :crazy: При этом молоко и творог люблю :D

15. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я нормально переношу кефир, но мой организм категорически отказывается считать его едой. :crazy::D
    И яблоки тоже))

annaaleks, elens и ewa нравится это.
  16. inga77

inga77 Active Member

Нельзя так жестоко-блоки и кефир. Кушать нужно.А нагрузки я лично выбирала наилегчайшие, в удовольствие, стречинг, каланетика, йога, все чтобы в удовольствие.

17. ewa

ewa Webmaster

Врач мне назначил 2 раза в неделю яблоки + кефир, все остальное время питаться как обычно, только порции уменьшать постепенно. Что касается тренировок, то при пороке сердца, отягощенном в анамнезе тромбозом, нельзя даже слегка напрягаться. Учащенное дыхание может привести к образованию нового тромба, особенно, если учесть открытое овальное окно, и он может полететь уже не в подвздошную артерию, а в легочную артерию. Поэтому рекомендована только размеренная ходьба (без ускорений), но она мне мало помогает. Когда вес снизится, можно будет двигаться и начинать придется по чуть-чуть, как раз с йоги, пилатеса, стрейтчинга. Мы это только осенью с доктором обсуждали.))

18. Only Smile

Only Smile Author

Того же эффекта можно добиться, если кушать творожный десерт со свежими фруктами.

19. Only Smile

Only Smile Author

а сколько у вас сейчас? можно в личку.

20. Only Smile

Only Smile Author

к этому надо подготовится, резко проводить разгрузку нельзя, в этом случае организм наоборот "испугается" и сделает "запасы"

Поделиться этой страницей