Похудательные офферы: где взять посоветуйте CPA

Тема в разделе "CPA", создана пользователем efa_32, 16 май 2016.

1. puma

puma Webmaster

Да, только на это уходит масса времени. Кроме того, к каждому тизеру надо еще и текст хороший написать. Потом всё это в скрипт ротатора добавить, протестировать связки "тизер-текст-прокладка-лендинг"...

Последнее редактирование: 10 июн 2016
    efa_32 нравится это.
  2. rakywok

rakywok Webmaster

Арбитражники их в тизерных системах создают, там попроще, чем на своём сайте.
    Поставил пока старые, по которым осенью было неплохо, посмотрим.

3. efa_32

efa_32 Webmaster

Если не секрет что у вас за офферы, можно в ЛС, буду благодарна, в свою очередь поделюсь наработками своими по новеньким и свежим офферам.

4. efa_32

efa_32 Webmaster

Согласна времени уходим реально не реально. Но думаю лучше потратить время.

puma нравится это.
  5. Missis

Missis Webmaster

Попался интересный кейс и СРА здесь неизвестная https://vk.com/page-56050113_50366974 и оффер незаезженный
    П.С. Хоть и не похудательный, но показательный))

6. efa_32

efa_32 Webmaster

Видела его уже) Интересный кейс, согласна) Но там больше по арбитражной линии) А мне бы то что для своих сайтов, я пока арбитражу без расходов, разве что потерянные клики...

7. rakywok

rakywok Webmaster

Та как и у всех, жидкий каштан, монастырский чай.
    По курению кликали хорошо, но вообще не заказывали, по волосам и прочим пробовал или не кликают или не заказывают, надо экспериментировать.

8. ПБК у меня сейчас неплохо идет.

efa_32 нравится это.
  9. Kaho

Kaho Author

Это что, это где? Точнее, я уже нашла, что это - блокатор каллорий, но где сама партнерка?

10. Да, блокатор. Ну я работаю с ним на ктр.ру. Но есть он и на ад1 вроде. И на спагетти.

Kaho нравится это.
  11. annaaleks

annaaleks Webmaster

в монстерлидс есть

Kaho нравится это.
  12. LasyBones

LasyBones Webmaster

Давно? Мне надо вывести с апишопа деньги на рекламу. Иначе они их не отдают. :mad:Но вот не знаю, на что их потратить. Хотелось бы отбить все же. Хотя бы сколько-то.

Кстати, не поняла. Почему на лендингах этого офера под заголовком "доктор наук, профессор" нарисованы девочки, которые и на кандидата с доцентом с трудом тянут? Это берут? Что не смущает? Хм...
    Я вот вообще не представляю, как народ это все покупает (похудательные офферы). Там же полный бред на лендингах, просто паранойка часто. Народ это не пугает? Берут?

Последнее редактирование: 13 июн 2016
  13. Понятия не имею, почему его берут. Но у меня он уже несколько месяцев самый топовый товар.

14. LasyBones

LasyBones Webmaster

Через прокладку или прям на легдинг?

15. Прямо. Но там такой лендинг, что там и отзывы людей есть.

16. Toria

Toria Webmaster

Про экшнпэй тут писали. От них реально вообще выплат на вмр дождаться, пусть хоть и через 3 месяца? Кто-то получил? Я так и не поняла, почему одни в состоянии совершать выплаты на вмр, а другие - нет. Самый прикол, что они и на вмз не выводят, вообще бред. Как бы полторы тысячи, что там висят, вроде и мелочь, но жалко дарить... И заводить карточку епейментс ради них точно уж не стану.

efa_32 нравится это.
  17. efa_32

efa_32 Webmaster

к сожалению мои 520 руб 9тоже мелочь, но все-таки) так и остались им в подарок. Карту епейментс я тоже заводить не буду. так что другой вариант на тизерку перевести но это настолько малая сумма что для арбитража просто пустой слив.

18. LasyBones

LasyBones Webmaster

А Apishop вообще никак не выводит. Причем они аннулируют заработанные деньги на счету. каждый день списывают по 5 рублей.

19. Toria

Toria Webmaster

Молодцы они, классно устроились. Какого тогда вообще вебмани-кошельки там значатся в списке.

20. SERFO

SERFO New Member

Вроде бы сейчас с вебмани у большинства партнерок нет проблем, хотя с теми, что выше озвучены не работаем.

Поделиться этой страницей