Похудательные офферы: где взять посоветуйте CPA

Тема в разделе "CPA", создана пользователем efa_32, 16 май 2016.

1. efa_32

efa_32 Webmaster

Девочки посоветуйте СРА партнерки с похудательными офферами, например чаи для похудения или тренажеры. Есть ли что-то подобноев адмитад или апишопс?

2. dileta10

dileta10 Webmaster

3. efa_32

efa_32 Webmaster

спасибо, буду изучать ассортимент)

4. biovi

biovi Webmaster

хотел атоже про кма сказать, я работаю с ними, но там вывод толкьо на вебмани, вчера пошла про ад1 читать отзывы, много негативных, на кма чуть поменьше, но тоже много, к сожалению альтернативы пок ане нашла

5. dileta10

dileta10 Webmaster

Я работаю с КМА. Мой отзыв крайне положительный:)

6. biovi

biovi Webmaster

про кма отзывы из разряда - я сам заказал товар или мои друзья, товар получили, по лиду - отказ(

7. efa_32

efa_32 Webmaster

Блин там тоже один монастырский, а че нить слим леди или супер слим, где-то найти можно?

8. dileta10

dileta10 Webmaster

Работаю с ними с начала года. Два раза получала выплаты. Без проблем, как только набиралось 2000 руб, сразу выплачивали. Последний раз 4 мая. Отказов не было, только по ГЕО был один отказ.

9. dileta10

dileta10 Webmaster

https://kma.biz/offers/offer/?id=2322

10. fara

fara Webmaster

я работаю только с m1-shop.ru. Другие какие-то "некликабельные" офферы у меня именно в этой тематике)

11. annaaleks

annaaleks Webmaster

Шакес про и монстерлидс

12. MoonJulia

MoonJulia Webmaster

Я тоже с кма работаю, цены конечно высоковаты на офферы, но если свой найдешь, который на сайте покупают, то будешь в шоколаде ) Выплачивают стабильно.

13. У меня на кма гораздо больше отказов, чем на ад1 и на ктр. Не знаю, с чем связано. Вообще, похудательные офферы есть почти везде. Потестировать можно разные партнерки и посмотреть, что лучше. Ктр.ру у меня идет супер на похудательных. Но там минималка 3000 рублей. А ад1 нравится, что выплаты заказал - в тот же день пришло.

14. LasyBones

LasyBones Webmaster

Я работала с апишоп, потому что у них на те же самые оферы ниже цены и лучше берут. Все классно. Только они почти перестали делать выплаты. :crazy:

15. efa_32

efa_32 Webmaster

Блин, а я попала, у меня на actionpay вроде минималка набралась, а отзывы почитала, так пишут хана не дождетесь своих выплат, по 3 месяца обещают и не выплачивают :dash::(

16. LasyBones

LasyBones Webmaster

Сегодня письмо от них пришло, что они предлагают вывести на epayments.

17. efa_32

efa_32 Webmaster

ага, под 6%, мне тоже пришло. А что это за платежная система,оттуда можно потом на вебмани перевести?

18. LasyBones

LasyBones Webmaster

Ну я посмотрела на серче, там уже 4-й топик по ней. Да, можно. Или на карту.

19. rakywok

rakywok Webmaster

Работал с АД1, только положительные моменты были.
    Думаю опять со СРА попробовать поработать, но вот это играние с создаванием тизеров...

20. efa_32

efa_32 Webmaster

Так а чего тут сложного то?
    Вон арбитражники по сотне создают, тестируют, смотрят результа... это имхо даже увлекательно:):):)

Поделиться этой страницей