Скрыть объявление
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ! Правильный ответ на капчу "Какой сейчас год" - 2019. И это не шутка, а наша защита от невнимательных спамеров.

Посоветуйте партнерку под Алиэкспресс

Тема в разделе "CPA", создана пользователем Vera_Karpova, 10 фев 2020.

1. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Долгое время пользовалась - epn, но сейчас зашла и не могу создать ссылку. Раньше просто брала товар (ссылку) на Алиэкспрессе, загоняла в этот сервис и вставляла, например в Дзен.

Сейчас просит добавить площадку, добавила сайт, отклонили. Спросила у поддержки, мол почему раньше можно было все, а теперь получается только выборочно кому-то. Получила стандартную отписку.

Screenshot.png

Screenshotн.png

Вообщем интересует вопрос, есть ли еще какие-то еще сервисы, где можно заработать на партнерских ссылках с Алиэкспресс.

Полезна в admitad, но что-то не очень могу разобраться. Меня в частности Дзен интересует больше, чем сайт (хотя и он тоже). И я правильно понимаю, ссылка размещенная в тексте - это контекстная реклама?

В Адмитаде написано "по согласованию", это значит надо добавить свой сайт и ждать, одобрят или нет?

2. Toffi

Toffi Webmaster

Нет, контекстная реклама - это платные объявления, которые мы видим в поисковых системах над результатами выдачи и в виде баннеров на сайтах. Их настраивают и запускают в рекламных кабинетах Яндекс.Директа и Google Ads.
    В Адмитаде если нужна партнерская ссылка, заходите в нужную партнерскую программу в раздел "Рекламные материалы", там есть инструмент deeplink. Копируйте url товара, который собираетесь рекламировать, и вставляйте в окошко "Целевая страница для трафика". Ниже сгенерируется партнерская ссылка.

3. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Спасибо, но увы Дзен там тоже отклонили. Добавила сайт, но думаю тоже скажут, что не тематический и все.

4. Shershen

Shershen Member

Сам с аликом делов не имел даже на примерных тестах, так что со своего опыта делиться нечем. Но саму партнёрку найти удалось, и не одну. Какая подойдёт - не знаю, конкретную рекомендовать тоже не стану. Почитай, что о них люди пишут, какими кейсами делятся - так подходящую и выбирай.

Vera_Karpova нравится это.

Поделиться этой страницей