Полезные сайты и приложения для ВК

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Zizetta, 6 май 2016.

Метки:
  1. Valeriya

Valeriya Webmaster

Девочки, у меня в Новапрессе периодически сбивается очередь публикации. Путается время и сами посты. Могут вообще опубликоваться те, которые по дате должны быть ещё только через месяц. Не пойму в чём дело. У кого-то такое было? И как это лечится (если лечится)?

2. Seremetra

Seremetra Webmaster

Да, я тоже иногда такое наблюдаю. Плюс публикации сбиваются из-за добавления новых постов. В смысле, если я сегодня что-то добавила, то они становятся первыми в публикации. Не знаю, понятно ли объяснила.) Как это всё лечить - не знаю, я привыкла)

3. Seremetra

Seremetra Webmaster

Но все равно новапресс мне нравится. Чтобы публикации не сильно сбивались и выходили так, как мне нужно, особенно если это реклама - я делаю новые проекты, которые так и называю: реклама))) Плюс можно настраивать паузы. ) И мн. мн. другое)

4. stvalerija

stvalerija Webmaster

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать накрутку людей в группу?

5. Zizetta

Zizetta Webmaster

Да, меня это бесит просто. Особенно когда отменяешь публикацию, а через несколько дней опачки - а она опубликована в группе. Такое уже несколько раз было, самое веселое, когда все-все отмененные публикации вдруг друг за дружкой выстроились и начали публиковаться.
    Пришлось заново удалять, пока не повторялось, но не удивлюсь, если эти привидения снова оживут)

6. Zizetta

Zizetta Webmaster

Я тут уезжала на 2 недели, неохота было посты готовить заранее, поэтому сделала так: в новапрессе создала копию каждого проекта так, чтобы записи вновь были как неопубликованные, затем в настройках перемешала их в случайном порядке и запустила. Пока меня не было все прекрасно публиковалось, чему я очень рада. Теперь приостановлю копии и буду запускать их тогда, когда опять не смогу заниматься группами.

7. Valeriya

Valeriya Webmaster

Пичалька(
    Мне по задумке надо, чтобы определенные посты в определенное время выходили ежедневно. А проверять очередь каждый день ни разу не интересно. Перестраивать заново, когда всё сбивается, вообще двойная работа.

8. Zizetta

Zizetta Webmaster

Ну вообще такое редко происходит. Обычно когда несколько групп в донорах, из которых выкачиваете посты. У меня раньше 4 было, были сбои, сейчас стараюсь, чтобы 1 была. Если руками в систему посты загружать, то ничего не сбивается, так что 100% дело в выгрузке из контакта.

9. Valeriya

Valeriya Webmaster

Я по рекомендации техподдержки Новапресса отключила автозагрузку новых постов из ВК, наблюдаю. Надеюсь, что это поможет)

10. Zizetta

Zizetta Webmaster

А сколько постов в уже загружено?

11. Valeriya

Valeriya Webmaster

200+

12. Zizetta

Zizetta Webmaster

У меня обычно нет столько, вот сейчас только на время отдыха куча старого идет, мне все равно как будут публиковаться. Думаю, очередь все-таки не из-за количества сбивается, а из-за глюков новапресс.

13. LasyBones

LasyBones Webmaster

А у меня вот такой тупой вопрос человека, в соц.сетях ни фига не смыслящего. :oops: Если взять группу нулевую, ну, скажет, 1000 купленных участников. И постоянно в нее публиковать, публиковать, публиковать релевантные теме посты, ну из при помощии этого новапресса, например, в нее что действительно кто-то начнет вступать?

14. Valeriya

Valeriya Webmaster

Мне удобно сразу на месяц планировать, чтобы потом на это уже не отвлекаться, а заниматься другими делами. Поэтому и не радуют такие сбои.

15. Zizetta

Zizetta Webmaster

В одноклассниках будет небольшой приток, если классы будут ставить участники, в фейсбуке потихоньку вступают (я им не занимаюсь, просто туда идет все, что в ОК, откуда-то люди находят группу), а вот в ВК не будет вообще притока. Ну или совсем мизер. В любом случае одного постинга мало, даже если у вас супер контент.

16. LasyBones

LasyBones Webmaster

Вот у меня тоже такое впечатление, что если где и вступают сами, так это в facebook.

17. marissabel

marissabel Webmaster

Ну не знаю... у меня ни в ВК ни в фейсбуке сами не вступают... Ну правда в фейсбуке группа чисто так создана, просто потому что в новапрессе есть возможность публиковать там то же, что и ВК. Там людей нет вообще. Может если купить 1000 участников, то пойдут..

18. Zizetta

Zizetta Webmaster

Просто там, когда человек подписывается на что-нибудь, ему высвечивается кучка похожих пабликов, я сама так вступила много куда.

19. Zizetta

Zizetta Webmaster

Граббер и автопостинг в ВК, ОК, ФБ, твиттер, инстаграм и мой мир - https://posstt.com/ До 15 сентября бесплатно. Пока в тестовом режиме, может глючить.
    Письмо:

FlaShka нравится это.
  20. FlaShka

FlaShka Webmaster

Попробовала. Пока работает вроде:)

Поделиться этой страницей