Полезные сайты и приложения для ВК

Тема в разделе "ВК", создана пользователем Zizetta, 6 май 2016.

Метки:
  1. Zizetta

Zizetta Webmaster

Несколько полезных сервисов, которыми иногда пользуюсь. Ничего нового, но может кому-то будут полезны:

Приложение для просмотра кода вики-страниц любой группы - https://vk.com/wikicode Чтобы сделать такую же страницу или наподобие нужно создать новую страницу http://vk.com/pages?oid=-хххххххх&p=pagename (где ххх - это номер паблика (последние цифры в ссылке статистики, pagename - название поста) После того, как сделали ссылку переходим по ней, наполняем содержанием.

Приложение для сохранения всех фотографий группы - http://vk.com/app1979033_7638803 Вступаем в нужную группу, скачиваем понравившийся альбом. Используем фото для своей группы.

Поиск "мертвых" участников группы - https://vk.com/app2732533_173215069

Быстрое создание меню группы - http://vkprofi.ru/menu Сначала рисуем картинку в фотошопе, с помощью сервиса разрезаем ее на необходимые части и автоматически публикуем в группу. Чтобы картинки не валялись мусором в фотоальбомах, я публиковала в левую группу, специально созданную для экспериментов, а потом код переносила в нужную.

Кто еще какими сервисами пользуется, пишите)

FlaShka, Aqvamarin и Missis нравится это.
  2. Katarios

Katarios Webmaster

Приложение для сохранения фоток - прям очень полезно было бы. А ты не знаешь как автоматизировать постинг в одноклассники? Чтобы сразу сделать много отложенных постов.

3. Zizetta

Zizetta Webmaster

У меня через новапресс во все группы идет публикация. А гифки руками загружаю.

4. Katarios

Katarios Webmaster

он платный?

5. Zizetta

Zizetta Webmaster

Да, 350р. в месяц. Но он полностью меня устраивает. К тому же когда неохота ничего наполнять, легко доставать из старого опубликованного.

6. Seremetra

Seremetra Webmaster

350 руб. в месяц. Тоже при помощи него наполняю группы и страницы в контакте, одноклассниках, гугл+, твиттер, фейсбук )

7. Seremetra

Seremetra Webmaster

О, вместе с Зиной ответили)))

8. Zizetta

Zizetta Webmaster

Ну это ж я тебя на него подсадила, я знала, что ты появишься)))

9. Katarios

Katarios Webmaster

я щас репаблик попробовала, удобненько. Пока неделя бесплатная поюзаю

10. Seremetra

Seremetra Webmaster

;):)

11. Zizetta

Zizetta Webmaster

Там за 3 группы 400р., а в новапресс 350 за кучу всего. Просто у меня много групп, я даже в фб завела еще просто для того, что контент жалко, что только в ОК постится. Отбирать контент руками, но это немного времени забирает.

12. Katarios

Katarios Webmaster

что имеешь ввиду под - отбирать контент руками?

13. Zizetta

Zizetta Webmaster

Готового не дают, в группу в контакте репостишь все, что нравится, а потом контент загружается по расписанию куда хочешь. Я раньше граббером собирала, но он загнулся и разработчик не стал переделывать, vkdog использовала еще, но от него ноут зависал у меня почему-то, поэтому сейчас просто репосты делаю руками. К тому же чтобы больше 1000 классов набрать в группе о моде контактовские посты не подходят, аудитории разные, сама делаю подборки.

14. efa_32

efa_32 Webmaster

А дальше что делать? Как их удалить то из группы?

15. Zizetta

Zizetta Webmaster

Я искала в разделе с участниками и руками удаляла, потом забила. Кто может в зеннопостере сделать такое задание, то хорошо, выкачать из приложения id и пусть удаляет, а руками муторно. Удобно пользоваться, если хотите разместить рекламу в другой группе, бывает так, что более 50% мертвые.

16. marissabel

marissabel Webmaster

Девочки, а Постио не пользуетесь? Дорого?

17. Zizetta

Zizetta Webmaster

Я пользовалась, потом жалко денег стало, тем более, что удаляла очень много из предложенных ими постов и времени уходило много на это. А когда они стали мне выдавать мои же посты, тексты к которым я сама сочиняла, тут я вообще плюнула на их сервис. Т.е. они у меня воруют и мне еще платить за это?

18. marissabel

marissabel Webmaster

Сейчас многие группы видимо для "защиты" ставят ссылку на эту же группу прямо в середину текста:) вот прямо статья и в центре - "эти и другие материалы в группе такой-то". Или те же хештеги названием группы. Их нужно удалять перед публикацией. это долго так... Не жалуюсь, просто делюсь тем что видела. Потому как нахватала постов с какой то группы - а они со ссылкой. пришлось удалять.Хотя не думаю, что посты написаны именно этой группой. Очень уж они стандартно привычные.

19. Zizetta

Zizetta Webmaster

Есть программы и сервисы автопостинга, которые автоматом добавляют ваш текст. например, vkdog. Кстати, хорошая программа, есть тестовый период (можете напарсить кучу контента за это время в левые группы, а потом через новапресс настроить публикацию на несколько месяцев). Но я обычно убираю 80% от того, что парсят такие программы, только все рецепты оставляю для кулинарной группы. Поэтому остальное мне проще руками репостить. Группы без ссылок выбираю.

Missis и marissabel нравится это.
  20. biovi

biovi Webmaster

я вот уже не помню почему поменяла комод и новапресс на репаблик, мне в нем удобнее парсить, отбирать по параметрам и редактировать посты чтоль или из-за аккаунтов) ссылки в постах очень легко пробежатся и ручками убрать

Поделиться этой страницей