Темы ВП По какому принципу выбираете шаблон для wordpress

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем marissabel, 31 май 2016.

1. Запускаю новый сайт - нужна современна тема для ВП. Желательно бесплатная, быстрая и с простым функционалом.

Сайт планируется, как гид для покупок по разным брендам. Нужна красота, но без наворотов. Информационник.

Что посоветуете?

2. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Не совсем бесплатно. Reboot на складчике.

Юкка Гриценко нравится это.
  3. Вера, а не подскажете сайт складчика, который советуете?

Не пользовалась никогда. Полезла смотреть и не могу понять, какой нужен. Куча сайтов, но все бестолку.

4. Toffi

Toffi Webmaster

Юкка Гриценко, а вы приобрели Reboot? Хотела узнать, как впечатления) Тоже озадачилась поиском современной темы для женского сайта.

5. Поставила на новый сайт. Удобный, все настройки выведены в панель управления - код даже не открывала, много всяких фишек и бантиков.

Единственное: мне не нравится размер миниатюр - 870*400 - неудобный формат для моей темы, да и картинки по весу больше получаются, чем обычно. Но это мелочи.

Никаких претензий пока нет, для информационного сайта хороший вариант.

Не знаю, что еще написать. Если у вас есть вопросы, задавайте)))))

P.S. Программиста нанимала для чистки шаблона и установки защиты, никаких с его стороны претензий к шаблону не было.

Toffi нравится это.
  6. Toffi

Toffi Webmaster

А от чего почистить пришлось? Ссылки какие-то были? И где вы шаблон купили в итоге? Дороговато у них выходит лицензия для одного домена, нерентабельно будет для сайта, на который его хочу)

7. Не проверяла в итоге чистку))) Просто поставила этот пункт в доработку и все))) Лень было вникать.

Последнее редактирование: 15 ноя 2020
    Toffi нравится это.
  8. Вероника

Вероника Webmaster

Я бы тоже хотела потестировать Reboot. :confused: Если вдруг кто захочет поделиться. :rose:
    Поискала в недорогих складчиках - следов не обнаружила)

9. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Напиши мне в лс почту, скину.

10. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Привет. Напиши мне в лс почту, могу скинуть шаблон.

11. LasyBones

LasyBones Well-Known Member

Посоветуйте шаблончик, плиз, если кто не так давно сайт делал, и он ранжируется более-менее.

12. LasyBones

LasyBones Well-Known Member

Порсена нравится это.