Платный плагин для СЕО - zmseo?

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем Vera_Karpova, 8 сен 2018.

1. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

В контакте вылезла реклама плагина для сео, заинтересовала кликнула и попала на сайт - https://zmseo.ru/

Хочу услышать отзывы. Функционал вроде прикольный. Мне нравиться, когда много что объединено и не нужно по куче разных сервисов лазить. Сейчас по промокоду можно купить со скидкой в 50%. Кто-нибудь про него слышал, пользовался? Пока раздумываю стоит ли для пробы поставить.

2. Esterita

Esterita Active Member

Вера, купили плагин?
    Хочу попробовать бесплатный вариант, но весь функционал оценить не получиться.
    Может кто-то уже экспериментировал? Есть отзывы?

3. LasyBones

LasyBones Webmaster

бесплатный определяет kpi seo, сразу видно, что надо переписывать. Платным пользовалась 3 дня. Не поняла, стоит или нет доверять его рекомендациям. Спросила в одном seo чате, никто не ответил. Надо еще спросить будет в другом.

Вероника нравится это.
  4. Вероника

Вероника Webmaster

Спасибо.
    Установила бесплатную версию. Какие-то странные впечатления. Уверяет что под фильтром самые посещаемые страницы сайта. Пожалуй, только одну статью определил верно - там на самом деле нет трафика.

5. LasyBones

LasyBones Webmaster

может, траф с гугла?

6. Вероника

Вероника Webmaster

Нет, с отечественного Яндекса. Гугл отказывается давать трафик, хотя сайту уже почти два года.

7. LasyBones

LasyBones Webmaster

А вы у них в группе в ВК (группе плагина) не пробовали спросить, чтобы это означало? И каковы позиции этих страниц в поисковике? Может они на второй где-то, но зп счет очень высокой частотности есть переходы?

8. Вероника

Вероника Webmaster

Нет, не пробовала.
    Они на первой странице. Есть небольшое проседание. Долго держались на 1-2 месте по основным запросам, сейчас немного просели - на 3-4. Но вряд ли это переспам и как результат - фильтр.

Поделиться этой страницей