Плагины ВП Плагин теста на ВП

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем Zizetta, 4 июн 2020.

Метки:
  1. Zizetta

Zizetta Webmaster

Подскажите, пожалуйста, какой плагин для тестов сейчас самый хороший? Нужно сделать тест с вариантами ответов и результаты. Когда-то был Testme от нашей форумчанки, но я так понимаю, что он давно устарел. Сегодня гуглила свежие, но так и не смогла выбрать.
    Подскажите, у кого какой стоит?

2. До сих пор стоит. Последняя версия плагина полностью совместима с последним ВП.
    Только автоматически не обновляется в админке, надо с сайта скачивать и перезаливать. (

Zizetta нравится это.
  3. Zizetta

Zizetta Webmaster

Установила wp quiz. Выглядит современно, но многие нужные настройки только в pro версии.

Nata K нравится это.
  4. Nata K

Nata K Webmaster

А подскажите, пожалуйста, в pro версии есть ограничение по количеству сайтов? И сколько стоит плагин wp quiz для тестов?

5. Ксюне4ка

Ксюне4ка Webmaster

У меня стоит Watu Quiz. Он бесплатный. Есть про-версия, но мне бесплатной более чем достаточно.
    Там вроде еще есть функция репоста результата теста в соцсети, но я с ней пока не разобралась. А сам тест работает нормально.

Elenika нравится это.
  6. Elenika

Elenika Webmaster

У меня тоже до сих пор Testme, боялась, что не выдержит последнюю версию Вордпреса, но работает. Плагин не обновляла. А новая версия, как я поняла, уже не этот плагин, а его замена от другого автора. Или появилось обновление именно этого?

7. Zizetta

Zizetta Webmaster

1 сайт - 57$ в год, 3 сайта - 77$ в год, безлимит по сайтам и времени - 97$.
    Я нашла старую тему на складчике, но она закрыта, написала оргу, может впустит.
    Но там с переводом проблема какая-то. Меняю "wrong" на "верно" , а все равно wrong выходит. Уж и руками, и с помощью плагина пыталась перевести - все равно wrong.
    Testme визуально уже устарел. Надо искать более современные плагины, которые удерживают внимание посетителей. К сожалению, на русском языке не нашла ничего(

8. Есть именно этого, текущая версия 1.5

Elenika нравится это.
  9. Elenika

Elenika Webmaster

Спасибо! Точно, появилась! Вроде бы недавно искала, не было, а оказывается еще в 2018 вышла 1.5. Годы летят...