Плагин для водяного знака

Тема в разделе "Работа сайтов", создана пользователем Tani, 19 окт 2019.

1. Tani

Tani Webmaster

Девочки, какой лучше поставить плагин для автоматического добавления водяного знака на все фото сайта, чтоб не добавлять его отдельно на каждую фотку в Фотошопе?

2. Масяня

Масяня Webmaster

У меня стоит на 1 сайте Easy Watermark. Это если Вордпресс. Еще есть программа Watermark Factory 2. Там можно пачкой добавлять фотки, а не возиться с каждой отдельно.

Tani нравится это.
  3. Tani

Tani Webmaster

В easy watermark раз надо сделать водяной знак ? И при добавлении новых фото, он автоматом будет становиться? Без каких либо действий с моей стороны ? Правильно?

4. Масяня

Масяня Webmaster

Да. Только там нужно добавлять фотки не непосредственно в библиотеку файлов (почему-то так вотермарк у меня не накладывается), а через запись. То есть нажимаете «Вставить медиафайл», а когда повяляется галерея с картинками, уже выделяете все фотки и перетягиваете туда. Но я давно не обновляла этот плагин. возможно, в более поздних версиях такого косяка нет. Вообще в целом нормально работает, свою функцию выполняет. :)

Последнее редактирование: 19 окт 2019
  5. Tani

Tani Webmaster

мне надо для интернет магазина, чтоб когда товар добавляю, появлялся знак, а то фоток больше тысячи, просто нет времени вставлять его вручную

6. Esterita

Esterita Webmaster

В фотошопе можно сделать пакетную обработку.

Tani нравится это.
  7. elens

elens Webmaster

Если еще актуально. Самый лучший плагин Image Watermark, он позволяет автоматически ставить водяной знак, а также групповое наложение знака на уже загруженные изображения.

8. Tani

Tani Webmaster

научилась в фотошопе сразу на все делать. удобно

elens нравится это.
  9. elens

elens Webmaster

В Фотошопе все очень удобно делать. Но вопрос был про плагины, поэтому ответила про них. Если этот плагин стоит на сайте, то любая загруженная фотография автоматически становится с водяным знаком. То есть ничего даже делать не надо.

Tani нравится это.

Поделиться этой страницей