Первый опыт. Прошу помощи

Тема в разделе "CPA", создана пользователем Fisa, 17 дек 2016.

?

При какой посещалке ваш заработок от партнерок перестал быть смешным?

1. До 1000

2. 1000-5000

3. 5000-10000

4. 10000-20000

5. Более 20 000

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Kira

Kira Webmaster

тизеры еще
    это самое простое. Есть настоящие гуру монетизации, они там такое ваяют, но я дальше чтения их постов не продвинулась)).

Sedika и Fisa нравится это.
  2. Fisa

Fisa Webmaster

Во во. Читала. Наше точно чудное... Оттого и опасения:D

3. Kira

Kira Webmaster

нужно изучать тему, значит, конкретно по вашей стране

4. Fisa

Fisa Webmaster

А вот тизеры на социальном сайте меня смущают... Впрочем, еще раз обдумаю этот вариант!

5. Fisa

Fisa Webmaster

Да... Придется))) Просто я думала, если от партнерок деньги на вебмани капают и в сами партнерки никакие документы предоставлять не надо, то можно рискнуть.

6. Kira

Kira Webmaster

нет, с такой посещаемостью не стоит. Да и на социальном проекте я бы не ставила. Ответ был в общем по женским сайтам

7. Fisa

Fisa Webmaster

Ага, поняла!

8. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Чтобы проверить заинтересованность покупателей, можно поставить тизеры от Миксмаркета. Там как раз можно выбрать детские товары.

9. Fisa

Fisa Webmaster

Спасибо за наводку! Попробуемс...

10. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Но на большие доходы не рассчитывайте - у меня сейчас стоит на малюсеньком сайте (около 250 уников в сутки), так в лучшем случае пара кликов в неделю. Разумеется, никаких покупок.

Fisa нравится это.
  11. elens

elens Webmaster

У меня на одном сайте студенческая аудитория - 2000-2300 в день. Стоит партнерка с майками. Из 200 (в среднем) перешедших с сайта в магазин по рекламе 1 только делает покупку.

LeMars и Fisa нравится это.
  12. fialka

fialka Webmaster

Нужно работать над посещаемостью. Я бы добавила для начала блок с Адсенсе, а впоследствии, как набралось около 500 посетителей в день подала заявку на РСЯ.

Fisa нравится это.
  13. Fisa

Fisa Webmaster

Спасибо за совет!

14. fialka

fialka Webmaster

Может я ошибаюсь, но по моему на Миксмаркете есть требование к посещаемости сайта. если примут, то отпишите в теме.

15. Я-ночка

Я-ночка New Member

Приятно встретить умную мысль (без иронии). Только этот "РСЯ" - ффтопку, если не использовать по-умному.

Да, такой вопрос: а как вы наберете 500 юзеров ежедневно? Просто интересно узнать методику.

Вот чего точно не надо делать - так это связываться с так называемой "тизерной рекламой". Долго объяснять, почему - но не стоит, это зло.

16. Fisa

Fisa Webmaster

Эм... Ну у каждого вебмастера свои методики. Мы тут сео как бы изучаем. А вообще, я вопроса не поняла, если честно:D

Рукодельница нравится это.

Поделиться этой страницей