"Перлы" авторов: если охота убить всех – вам сюда)). Бредотексты и прочее

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Kira, 5 дек 2016.

1. fara

fara Webmaster

Seremetra, полностью с вами согласна(

2. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

3. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Зацените - "бережные грузчики".

inga77 и elens нравится это.
  4. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Это что имеется в виду?

5. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

"коренные граждане РФ"

6. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Что грузчики аккуратно обращаются с имуществом.

annaaleks и elens нравится это.
  7. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

О Боже, я подумала, может на набережной работают :crazy:

inga77 и Aqvamarin нравится это.
  8. Fisa

Fisa Well-Known Member

Увидела на чужом сайте. Там вся статья в таком "стиле":D Вопроса 2: как так можно писать и как ЭТО можно принимать?
    Крутой копирайт.jpg

9. Kira

Kira Webmaster

:eek:
    Подруга попросила оценить тестовое нового копирайтера, которого ей посоветовали. :crazy:

10. Fisa

Fisa Well-Known Member

Попросите подругу спросить, что копир хотел сказать этой фразой. Не смогу спать спокойно, пока не узнаю...

Dreamy нравится это.
  11. Kira

Kira Webmaster

Сожалею, но тайна сия останется неразгаданной. Ибо отправили мы афтара шЫдевЕра на санках к деду Морозу с высокой горы и с большим ускорением. С наступающим, так сказать:D

Tani, Dreamy и Fisa нравится это.
  12. Fisa

Fisa Well-Known Member

Ой, девочки! А еще вот что интересно! Какая реакция у авторов, когда вы указываете на ошибки? Ну, или когда конкретно так критикуете?

13. ewa

ewa Webmaster

По-разному. Кто-то молча дорабатывает текст и присылает более-менее нормальный (но это редкость); кто-то забивает на замечания и пропадает; ну а кто-то даже приносит свои извинения и отказывается от заказа, попросив восстановить рейтинг и не писать отрицательный отзыв. Но чаще всего начинают с пеной у рта доказывать, что они правы, а такие фразы имеют право на жизнь. Тогда на помощь приходит арбитраж. На ЕТХТ арбитраж еще ни разу не встал на защиту такого автора, что тоже радует. Жаль только потерянного времени.

Dreamy, annaaleks, elens и ещё 1-му нравится это.
  14. Toriya

Toriya Webmaster

Вспоминаю в таких случаях анекдот:
    Пункт 1: командир всегда прав
    Пункт 2: когда командир не прав, смотри пункт первый.
    И с такими авторами не работаю больше.

elens, Aqvamarin, ewa и ещё 1-му нравится это.
  15. Kira

Kira Webmaster

В основном спокойно и адекватно( но я больше работаю напрямую , на бирже от случая к случаю). Просто если ошибки незначительные, то можно и указать, а если одни перлы, то прощаюсь после такого текста. Что тут объяснять?)))

Fisa нравится это.
  16. Fisa

Fisa Well-Known Member

Просто меня в последнее время стало сильно напрягать, что авторы как-то не извиняются за свои косяки. Ну переделают, ну напишут что-то в стиле "ой, там только одно предложение поменять ..." или еще хуже - "ну не знаааааю, еще никто не жаловался на мой словарный запас". И все. Будто это нормально - переделывать, добивать уникальность и т.д! Мне, конечно, от извинений легче не станет, просто злить уже стало такое отношение:ugu:

Сплетница и ewa нравится это.
  17. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я перестала пытаться чему-то учить.
    Вообще не вижу смысла тратить свое время.
    Если не сильно критично, то принимаю и молча дорабатываю.
    Получаю полнейший бред - прямиком в техподдержку.

dileta10, Dreamy, Toria и 5 другим нравится это.
  18. J77

J77 Webmaster

:D недавно одной указала, была сначала театральная пауза, заказ уже с публикации давно снялся и я про него успела забыть. И тут получаю в личку "Я не хочу с вами работать!", оскорбилась похоже до глубины души.

biovi, ewa, Dreamy и 7 другим нравится это.
  19. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

У меня обычно либо молча исправляют, либо молча исчезают.

Был один автор, долго его терпела, он был из Донбасса, ну я думала, что вот надо человеку помочь. Он мне писал такие тексты, что мама не горюй, но самое интересное, что его поисковики воспринимали хорошо. Умел он правильно ключи поставить, как-то на интуитивном уровне у него это было. Хотя просторечные обороты очень раздражали. Особенно в медицине - бактерии обзывал вирусами. А после того, как прислал бредотекст на тему беременности, я его уволила.

20. Kseniya

Kseniya Webmaster

Была одна статья, которая начиналась:
    Пришла я сегодня к вам салатом

Вместо "с салатом"

ewa, elens, prikhodko_eu и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей