Основные ошибки при создании сайта

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Solemio, 6 май 2016.

1. Dreamy

Dreamy Webmaster

Вот на форуме такая штука была бы удобна. НО. На рекламу кликать будут меньше.

2. Порсена

Порсена Webmaster

я бы сразу ушла с такого сайта... я любительница пройтись вниз потом обратно, а тут меня бах и куда-то без моей просьбы перенесли

Dreamy, verooka и marissabel нравится это.
  3. Toriya

Toriya Webmaster

Это все понятно, с этой целью и распределяю по категориям. Но можно же сделать мега удобно и мега понятно для людей и влететь под санкции ПС.

Dreamy нравится это.
  4. tshavandina

tshavandina New Member

Девушки! Какая полезная тема! Прочитала все с таким интересом, сделала себе пометки. Спасибо.
    Сложнее всего унять зуд показать свой блог другим))

Aqvamarin нравится это.
  5. Рукодельница

Рукодельница Active Member

А как же Яндекс оригинальные тексты?

6. Fisa

Fisa Webmaster

Функция "Оригинальные тексты" влияет лишь косвенно на определение авторства. А вот "переобход" еще никто не отменял. Выложил статью - попроси робота переобойти. Дождись индексации (от пары минут до пары часов). И тогда - вперед, светить урлы... Хотя все равно чисто интуитивно не хочется светить молодым сайтом, пусть и проиндексированным....
    У меня на одном сайте страницы постоянно вылетали из индекса. Я их туда силком через аддурилку пихала. Яндекс, гад, опять выплевывал (гугл по-моему тоже, уже не помню). Но, я не отступала))))) По итогу все устаканилось на 2-ом или 3-ем месяце. Но, если б я его засветила, где гарантия, что кто-то не поймает момент, когда меня выкинуло из поиска и не воспользуется им?..

7. rainboww1988

rainboww1988 Member

да..ошибки есть всегда и их много..обо всем так сразу и не скажешь. а вы имеете ввиду ошибки визуального оформления? то есть в дизайне и юзабилити? Я, например, только начинающий человек в этом деле и стараюсь смотреть примеры хороших сайтов. С этого я начинал и пытался повторять и выполнять что-то похожее.

Поделиться этой страницей