Опрос: каких тем не хватает на этом форуме

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Seremetra, 31 май 2020.

?

Каких тем не хватает на этом форуме

1. Сайтостроение

5 голосов
    35,7%
  2. Социальные сети

4 голосов
    28,6%
  3. Заработок в интернете

7 голосов
    50,0%
  4. Копирайтинг и мастер-классы

0 голосов
    0,0%
  5. Финансы

1 голосов
    7,1%
  6. Психология

2 голосов
    14,3%
  7. Мотивация

3 голосов
    21,4%
  8. Семья и дети

2 голосов
    14,3%
  9. Всякий треш (аля площадка Дзен+Дом-2: Бузова, матчества...)

0 голосов
    0,0%
  10. Другое (свой вариант в комментах)

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Taya

Taya Administrator

Света, я люблю твои темы. Но как отвечать на них - не знаю. Про вебмастеров, например. Начала писать там ответ и убрала, банальности получаются...
    А про оплачиваемых модераторов - так ведущих на марафоны практически пока не нашли. Хотя на стороне специально не искали...

Я например пытаюсь дать слегка другое направление этому форуму (в сторону других интернет-заработков), отклик невелик. Я все равно продолжу, так как тема цифровых товаров лично мне интересна. Но конкретно в данный момент просто не обладаю временем создавать много тем.
    В вышеприведенном опросе я проголосовала за два пункта - соц-сети и заработок в интернете

Aqvamarin и Seremetra нравится это.
  2. Сплетница

Сплетница Well-Known Member

С одной девушкой со своего первого форума мы дружим семьями, много лет ездили друг к другу в гости, пока не начался бардак с границами (я Россия, она Украина), работаем и дружим по сей день. Но энтузиазм заканчивается всегда, а вместе с ним и ресурс.

Seremetra нравится это.
  3. Seremetra

Seremetra Well-Known Member

Недавно созданные темы в разделе "сайтостроение" - признаюсь, это скорей тестовые темы. )) Хотелось проверить свои догадки. Почему многие темы остаются без ответов и не находят отклика. Марафон "Расхламление" расставил все точки над и.))) Даже слово "расхламление" каждый понимает по своему.Что уже говорить о "вебмастерстве", "сайтостроении", "СЕО" и пр. )) Необходимы "переводчики"))
    Можно попробовать сначала неоплачиваемых. ) Например, взять меня. Мне несложно общаться на тему Инстаграма. Я уже фактически сама в наглую стала этим модератором. Мне тема интересна на данный момент. Тема сайтостроения мне если и интересна, то только "почитать что напишут те, кому интересна". Почему бы не попытаться предложить на этом форуме на благотворительных началах взять еще какие-то темы форумчанам? Если кто-то захочет быть модератором на оплате, можно подумать на этот счет, в том числе и про оплату, где ее взять.
    Я очень поддерживаю такое направление. Но на данный момент я только читатель. ) Так как тоже всё невозможно охватить. Есть еще много другой работы.

Aqvamarin и Taya нравится это.
  4. kristina_m

kristina_m Webmaster

А мне не хватает платного размещения. Вон спамеры рекламой забивают всё больше рубрик, может, пора для них плату ввести? пусть хоть польза будет, а не только мусор и ущерб полезности форума.

Seremetra нравится это.
  5. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Есть платная реклама на форуме. Просто спам уничтожается недрогнувшей рукой))

Taya нравится это.
  6. kristina_m

kristina_m Webmaster

О! Радует ,что нет халявщиков!