Очередная глупая идея - обмен комментариями

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем anadonam, 25 май 2019.

1. anadonam

anadonam Active Member

По той причине что исписываюсь (это значит вхожу в колею и затрудняюсь придумывать оригинальные уникальные фразы) на одни и те же темы (тематику ) сам себе комментарии писать.
    По сему имею смелость предложить меняться комментариями (можно не видя сайты)
    - тематика мне все равно лиж бы не моя.
    - объем одного отзыва 900-1100 с.б.б.
    - в отзыве чуть чуть пишем ключи - чтобы не парится с ТЗ, берем их из заголовка который дает участник обмена..

это предложэение отличается от уже здесь имеющегося:
    - не нужно идти регаться писать на ваши сайты.. отзывы разместит сам владелец сайта внеся в него изменения так как ему нужно ..
    - тут цель не отзыв ради отзыва , не поддельная демонстрация активности на сайте, а получить работающий (для поиска ) уникальный тематичный контент.

Последнее редактирование: 25 май 2019
  2. Shershen

Shershen Member

звучит не так тупо, как могло бы.
    ну сай-то ты даёшь? мне всё равно делать нечего.

3. anadonam

anadonam Active Member

Не совсем понял, что значит даешь сайт.
    в смысле для которого пишется отзывы.. _ По желанию.

Пример

Тема (дает Заказчик):
    День рождение ребенка в развлекательном центре "Одуванчик"..

Отзыв (пишет исполнитель):
    Я решил сделать подарок на день рождения своей маленькой племяннице, долго думал, что же оригинально выбрать в качестве подарка, и в итоге выбор пал на вариант развлечь ее в центре "Одуванчик". Ребенок просто светился от радости, когда катался на аттракционах. Там есть очень много всяких развлечений, чтобы доставить радость ребенку. Очень добрый администратор нас хорошо проинструктировал о том ,что можно делать, а что нельзя........
    .......
    "Одуванчик" может приносить радость детям!
    (900-1000 букф!! - здесь я писал очень быстро и сократил -время на 1000 букв минут 10 плюс минус, чтобы написать не бред, а адекватно и с ключами - один раз упомянуть - они видны по заголовку )

Здесь Не нужна никакая ссылка на сайт.

Ну а если будет тема: Купить вазелин на сайте Кремик - дело чести каждого.
    тут уж......

Тут главное чтобы человек писал сам а не подсовывал копипаст или очень очень плохой рерайт - но в принцпе брак всплывет быстро и с человеком перестунут меняться.
    Ну а кидать типа я напишу а мне нет - ой ну -- чо кидать зачем. куда , ради чего... мне кажется это не тот случай и вариант.

ps// По поводу у меня много ошиьок - прастите пишу быстро - когда для дела все будет в лучшем виде ! (разве что с расстановкой запятых иногда лажаюсь...)

Последнее редактирование: 30 май 2019
  4. Shershen

Shershen Member

ну вот об этом я и говорю. тебе комменты нужны? на какие темы, статьи?

5. anadonam

anadonam Active Member

Очень нужны! иначе бы темы на поднимал !
    Моя тема: у мня всё крутится вокруг праздники + шоу бизнес. а там много чего..
    Я подберу под возможности , пейсателя.. а сам боюсь только тематику Здоровье из за большой ответственности. (то есть по теме здоровье писать откажусь)

Последнее редактирование: 2 июн 2019
  6. Зачем обмениваться комментариями, когда их можно просто купить?

Поделиться этой страницей