Оценка работы эксперта

Тема в разделе "Работа сайтов", создана пользователем elens, 5 дек 2016.

1. Fisa

Fisa Well-Known Member

Я вообще о другом... Не о добавочной ценности и не о некомпетентных врачах. Тут обсуждалось, что для врача дополнительный стимул нужен в виде потенциальных частных клиентов. А их у него быть не может т.к. он практикует с детками. Вот о чем я, понимаете? О том, что не обязательно ему такой стимул организовывать. Вот.
    Со всем, что вы написали ессно согласна.
    И да, кстати, нужно на 100% быть уверенной в компетентности врача. У меня муж пока никого не одобрил...:D Одну тетеньку вообще уличили в мошенничестве. Она не являлась врачом на самом деле. Так что, тема серьезная, но, мне кажется, очень нужная в наше время врачей-неучей, которые практикуют онлайн.

elens нравится это.
  2. Fisa

Fisa Well-Known Member

Ну блин, а фиксированной прибавки к ЗП ему мало что ли?
    Есть у меня знакомая. Прекрасный психолог. Работает на совесть. Ее устраивает просто доп. плата за консультации...

elens нравится это.
  3. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Ну почему мало?
    Просто такая мотивация может оказаться сильнее, чем познаковая оплата.

elens нравится это.
  4. Fisa

Fisa Well-Known Member

Вот еще что пришло в голову: заинтересованность в клиентах у него будет, если он практикует в частном порядке. А, если в гос. структуре, то, наверное, вообще не актуально?

5. Kira

Kira Webmaster

тут я не знаю, о враче думала бы в последнюю очередь. Будут у него клиенты или нет - это дело его профессионализма, как по мне)).
    Клиенты у него будут, если они смогут попасть на личный прием, а это минимальное количество, если сайт ориентирован на Россию в целом и страны СНГ. По скайпу может, конечно, но это уже нюансы специализации. Там где нужно прощупать скайп не поможет.

6. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Почему? Я не специалист в этом, но вроде бы зарплата врача складывается от кол-ва приемов (медицинских полисов).

7. Kira

Kira Webmaster

у нас в поликлиниках врачи сами визитки дают, так сказать, на будущее, если нужна надомная консультация или отдельная - без очереди;)

elens и Fisa нравится это.
  8. Natali

Natali Webmaster

А в госструктуре еще актуальней. Я сына возила на прием в стационар, хороший врач, принимает по месту работы. По звонку предварительному и сама у него консультировалась и подруг отправляла. Думаю такие консультации разрешены, т.к. все знают что они платные и часть оплаты идет наверх. Но плата несколько ниже чем в частной клинике.
    Я ездила так не к одному врачу и они сами говорят - приезжайте в стационар, т.к. тут большая часть им идет, а в частной клинике они на ЗП.

elens нравится это.

Поделиться этой страницей