Нужно купить 2 фото на Depositphotos

Тема в разделе "Все про Фото и Видео (создание, обработка)", создана пользователем Toriya, 5 дек 2019.

1. Toriya

Toriya Webmaster

Девочки и мальчики!
    У кого есть подписка на Depositphotos, мне нужно купить 2 фотографии. Отдать могу ЯД или СБ РФ.

Плиз, хелп! Очень нада (((

2. Suning

Suning Well-Known Member

Подписки неть(( Мож можно отфоткать, что именно надА?:ugu:

3. Toriya

Toriya Webmaster

Там векторы :crazy: Только если нарисовать

4. Suning

Suning Well-Known Member

Поняль, тут я не сильна((( Если фото - то да:wisenteta: Быть может тут есть (Фото: pixabay.com)
    Там надо загрузить два фото, чтобы можно было себе скачать. Но не знаю, есть ли векторы. Посмотрите, попытка - не пытка:ugu:

5. Порсена

Порсена Well-Known Member

когда-то искала и видела какие-то сервисы-сайты, типа они выкупают по одному-два не за дорого, но я уже не помню как я их находила.
    в общем, если не найдешь, то можно дать заказ на выкуп на фриланс бирже - кворк или что-то в этом роде.
    kwork.ru/templates/148525/skachayu-10-fotografiy-s-depositphotos-com - есть подобные услуги

6. Toriya

Toriya Webmaster

Смотрела, там нет нужного мне.
    Порсена, спасибо! Даже не знала, что такое есть.

7. kristina_m

kristina_m Webmaster

Можно зарегистрироваться, внести данные карты, и получить бонусом с лицензиями десятка два иллюстраций бесплатно. Ещё можно на других ресурсах поискать, где поштучно продают. Обычно находятся.

8. Toriya

Toriya Webmaster

Мне нужны конкретные рисунки (векторы). Фотобанков, где фотографии продаются поштучно, я не знаю. В основном везде подписки на определенное количество фото в месяц.

9. kristina_m

kristina_m Webmaster

Обычно конкретные картинки ищу по поиску картинок в Гугле - он как раз в первую очередь показывает выставленные на продажу. Да, не все есть везде, но если регистрироваться в первый раз, то обычно дают бонусы - бесплатно сколько-то картинок на выбор. Главное, чтоб реквизиты карты и контакты были уникальны.

10. Toriya

Toriya Webmaster

Надо глянуть по поиску, да. А вот в большинстве фотобанков я уже регистрировалась в свое время.

11. Toriya

Toriya Webmaster

В общем результаты (вдруг кому понадобится):
    1. Кворк. Нашла одного "живого" исполнителя. За 500 руб. скачивание 25 фотографий со стока. Не стала заказывать, т.к. все равно что взять фото из поиска - права на использование мне принадлежать не будут.
    2. Пробные бесплатные подписки на платных стоках. Можно зарегистрироваться и бесплатно скачать 10 фото, но с обязательным продлением подписки на следующий месяц (при регистрации указываются реквизиты карты, деньги будут со следующего месяца списаны с карты автоматически). Можно связаться с ТП и попросить отменить продление подписки, но, как написано, в правилах "возможен штраф". Сколько - неизвестно.
    3. Связалась с ТП Депозитфото по вопросу разовой покупки. Можно, но стоимость 1 фото 10 долларов. Зато мне предложили подписку на месяц (Гибкий план) на 10 скачиваний (10 фото или векторов) за 9,99 долларов. У меня там есть аккаунт, но в предлагаемых стоком тарифах я этот тариф не видела, он стал доступен только после связи с ТП. Выбрала этот вариант как самый приемлемый: не убийственно дорого и юридически чисто.

Получила нужные мне векторы и найду куда пристроить еще 8 фоток.