Нужен МК квашеной капусты или других квашений

Тема в разделе "Авторские темы - кулинарные МК", создана пользователем LasyBones, 10 янв 2017.

1. LasyBones

LasyBones Webmaster

Добрый день всем кулинарным мастерицам!

Нужен МК по квашению капусты:
    • текста почти не надо - совсем кратко (положила, добавила, помешала) - 300-500 знаков;
    • фотки хорошие (фотки главное, текста-то нет :ugu:);
    • рецепт должен быть традиционным - не быстрым (без воды), без сахара, без уксуса - только соль (можно специи);
    • объемы квашения небольшие - пригодные для городской квартиры в зимний период (никаких бочек, ведер и т.д.).
    Если у кого-то есть такой МК или готов сделать - озвучивайте цену, пожалуйста.

Капуста может быть не капустой. :crazy: То есть подойдут яблоки моченые, например. Главное, чтобы рецепт был традиционным квашением, а не маринованием.

2. LasyBones

LasyBones Webmaster

Один исполнитель найден. На рецепт квашеная капуста традиционная (капуста+морковь).
    Если у кого-то есть еще что-то более редкое, но удовлетворяющее критериям, то пишите.

3. Only Smile

Only Smile Author

не успела

4. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Подскажу идеи:

- квашеная капуста со свеклой
    - квашеная капуста с яблоками
    - квашеная капуста с медом
    - квашеная капуста с клюквой))

5. Fler

Fler Active Member

если для статьи солянки-портянки то у меня есть фото:
    нашинкованная капуста с клюквой,
    капуста и рядом яблоки (антоновка вроде) в разном ракурсе - композиции
    +
    и с перцем острым могу подобрать пошаговые для мк уникальные (сами отберете если что), но будет типа размноженки (фоток с перцем много/ часть для себя оставлю - с осени все "пишу" типа).
    Если интересно договоримся, пишите в личку адрес почты, у меня проблемы - форум меня тут "тормозит", пишу с трудом.
    зы
    Всем чмоки)))))))))

6. LasyBones

LasyBones Webmaster

Пока один автор пишет капусту со свеклой. Второй приманил меня арбузом, но куда-то испарился.
    Пока хватит. А там как получится. Может, и еще надо будет. Только мне нужны цельные МК. Не то, что фотка отсюда, фотка оттуда. Именно пошагово все.

Поделиться этой страницей