Нуждаюсь в вашей критике - оценка сайта

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем k57rus, 9 янв 2021.

1. kristina_m

kristina_m Webmaster

Это что за тёмная персона? Тот, кого нельзя называть? На кого-то конкретного намекаете?

puma и fara нравится это.
  2. kristina_m

kristina_m Webmaster

Я бы предложила пойти туда, не знаю куда, и сделать то, не знаю что. Если верить сказкам, то именно такой посыл приводит к успеху. Во всяком случае, с Иванушкой-дурачком сработало.

fara нравится это.
  3. fara

fara Webmaster

Спасибо, посмеялась. Веселая темка)
    По-моему, что-то подобное (или кто-то подобный) случается каждый год)))

Последнее редактирование: 10 янв 2021
    Fisa нравится это.
  4. Вика Рай

Вика Рай Webmaster

Хотите успеха, начинайте сами с нуля - идите работать копирайтером, корректором, КМ-ом и так далее, наберетесь опыта. Но для начала можно да и пойти на обучение к любому гуру, которого только выберете - хоть Повага, хоть кто.. Дело Ваше. Важнее всего - выполнять то, что они советуют от и до, а не так, я умнее и красивее, авось и так прокатит. Не прокатит.. Я в сайтах уже давно, но не перестаю учиться постоянно. Мир не стоит на месте, а мир в интернете летит еще быстрее...

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2021
    Irene_louca и fara нравится это.
  5. Яра

Яра Well-Known Member

Хороший совет, но у автора беда с грамотностью. Но он, похоже, не видит в этом проблемы.
    На самом деле вариантов немного - или платить за хорошие тексты, или осваивать грамотность самостоятельно. Последнее не так и сложно, было бы желание.

6. fialka

fialka Webmaster

Хотела посмотреть сайт, но аваст заблокировал доступ, появилось предупреждение об угрозе. Сайт уже не функционирует?

Maribella нравится это.
  7. Whenev

Whenev New Member

Мне пишет что это мошеннический сайт.