Новые правила ВК

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Aqvamarin, 12 июл 2016.

1. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Dreamy и Taya нравится это.
  2. Уникаьный контент теперь и вконтакте рулит:infi:

3. efa_32

efa_32 Webmaster

Мда, кто бы сомневался что в вк такое введут, ща почитала и впервую очередь как пользователь подумала, эт че мне теперь только лол-картинки (я с ними взаимодействую хорошо :D:D:D) показываться будут?:oops:

4. Zizetta

Zizetta Webmaster

Особой разницы в группе не заметила. Единственное - только что вышедший пост, даже самый классный и уникальный, практически не набирает лайков. Может так стоять до выхода нового поста и потом потихоньку лайки набираются. Но на охват, посещаемость и активность в статистике это никак не повлияло.

В настройках новостей появилась галочка - показывать копии. Возможно, это и есть борьба с повторяющимся контентом в группах. Но она по умолчанию включена, так что копии будут также показываться, мало кто полезет отключать.

5. Zizetta

Zizetta Webmaster

Еще одно новшество. В поле "прикрепить" появилась отметка "реклама", я так понимаю, это аналог "промо" в одноклассниках.

6. fara

fara Webmaster

РДС бар показывает что у ВК ТИЦ=О))))

7. Zizetta

Zizetta Webmaster

Изучила статистику по переходам на сайт. Очень сильно просела. В sociate написали, что если ставить галку "это реклама", то пост будет высоко ранжироваться, пробовала и с отметкой, и без нее, результат плачевный везде.

8. Bambina

Bambina New Member

Кардинальных изменений не заметила.

9. NekitAlz

NekitAlz New Member

ВК с умной лентой очень сильно снизил посещаемость всем пабликам..

Taya нравится это.

Поделиться этой страницей