Новогодний ДЕТСКИЙ флешмоб: обмен подарками для Украины

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем annaaleks, 16 ноя 2016.

1. Fisa

Fisa Webmaster

На имя ребенка не выдадут. Но, вы можете сделать двойную упаковку. Сначала подарок обернуть во что-то яркое, написать что из Лапландии и лично для Машеньки (к примеру). А, потом уже упаковывать в почтамповскую бумагу/пакет/коробку и подписывать по всем правилам.

annaaleks нравится это.
  2. annaaleks

annaaleks Webmaster

Девочки, согласна со всеми предложениями. Первый пост изменили, там вся информация.

LeMars нравится это.
  3. LeMars

LeMars Webmaster

Отправила в личку две заявки)

4. annaaleks

annaaleks Webmaster

Спасибо, ответила.

5. LeMars

LeMars Webmaster

Апну тему. Может еще кто решится:)

6. annaaleks

annaaleks Webmaster

Да, желающих мало. С моими детками и знакомыми всего трое пока. Сильно на сюрпризы не разгонишься

7. Katterinka

Katterinka Author

Блин, а я тему поздно увидела. Уже всё? Сбор окончен?:(

8. annaaleks

annaaleks Webmaster

Нет, Катюша, еще и не начинался )))

9. annaaleks

annaaleks Webmaster

Девочки. Прием заявок на участие окончен. Жду от тех, кто еще не отписался, данные в личку. Пора отправлять подарки, чтобы они успели дойти в срок.

10. annaaleks

annaaleks Webmaster

Надеюсь, флешмоб состоялся. Данные всем отправила. Жду от вас номера накладных после того, как отправите подарки. Спасибо!

11. annaaleks

annaaleks Webmaster

Девочки, поскольку еще не получила ни от кого номера товарных накладных, делаю вывод, что подарки еще не отправлены. Прошу отправлять Новой почтой. У знакомых обычной почтой посылки идут дольше недели... Можем не успеть. Давайте постараемся отправить завтра-послезавтра.

LeMars нравится это.
  12. LeMars

LeMars Webmaster

Я Новой отправлю. Пятница - крайний срок.

13. annaaleks

annaaleks Webmaster

Тоже буду новой почтой. Надеюсь, завтра.

14. annaaleks

annaaleks Webmaster

Первая посылочка полетела!!!

15. OlgaLeez

OlgaLeez New Member

молодцы.

16. Katterinka

Katterinka Author

У меня траблы с выбором подарка. Не представляю - что дарить мальчикам. :) Дочка обещала завтра подсказать и совершить со мною рейд))

17. annaaleks

annaaleks Webmaster

Девочки, спасибо всем за участие. Осталась еще одна посылка, которую должны отправить сегодня. Все остальные разосланы, а некоторые, может быть, уже и дошли до адресатов. Предлагаю выложить фотоотчеты. Как думаете?

Katterinka, LeMars и Aqvamarin нравится это.
  18. Katterinka

Katterinka Author

Я двумя руками "ЗА"! :) Только суеты предновогодней столько, ничего не успеваешь.:crazy:

annaaleks нравится это.
  19. annaaleks

annaaleks Webmaster

Хочу сказать большое спасибо за подарок! Очень понравился трансформер моему пацану. Играет уже несколько дней - мы распечатали задолго до Нового года! Правда, не успела запечатлеть подарок на фото. И отдельное спасибо за упаковку - так приятно, по-новогоднему!
    Девочки, спасибо за праздник!

Katterinka, LeMars, Natali и ещё 1-му нравится это.
  20. Katterinka

Katterinka Author

Фух, понравился, а то я волновалась очень... :)

Мы тоже довольны подарочком. Дочка в восторге, полностью разрисовала зеркало в ванной.:D Фоточек, к сожалению, нет, так как моё чудо уже смылось к бабушке. Но мы позже всё равно сделаем и добавим, для поддержания новогоднего настроения, так сказать.

Флешмоб мне очень понравился, давайте теперь друг другу на 8 марта подарки дарить.:infi:

LeMars и annaaleks нравится это.

Поделиться этой страницей