News.Gnezdo.ru - монетизация трафика

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Greta, 5 май 2016.

1. kaisa

kaisa Webmaster

Появились) Вчера, как только у меня пропали, заходила на сайты, на которых точно помню что были тизеры, а там тоже пусто. Вот и всполошилась. С этими "сюрпризами" параноиком станешь. Может просто сбой какой был, а у меня уже паника))

2. Tani

Tani Webmaster

девочки, а с какой посещалкой можно подключить гнездо?

3. efa_32

efa_32 Webmaster

от 500 уников было раньше.

Tani нравится это.
  4. Muramasi

Muramasi Active Member

Очень сильно упал CTR Гнезда на всех сайтах...со вчерашнего дня. Интересно, у кого как (или это я одна такая).

5. Katty777

Katty777 Webmaster

Девочки, объясните по гнезду...

Как называется гнездо с оплатой за клики?

И какие рубрики выбрать, чтобы не было ничего запрещенного и откровенного? Поделитесь опытом, пожалуйста)

6. Я не спец, на гнезде только месяц. Если я правильно поняла Ваш первый вопрос, то нужно на главной странице выбрать "Продажа трафика", а не обмен... А так у них разделение на товарное и новостное гнездо, но в товарное не принимают сейчас и, как мне сказал менеджер, вскоре вообще всё объединят в одно.

Только меня шокирует цена кликов, честно говоря... В основном идёт 40 копеек за клик. В лучшем случае — 80. Читала, что несколько месяцев назад средняя стоимость была 2 р./клик.

7. Но кликают очень хорошо.

8. Да, неплохо. Но при умножении на 0,4 р. эти цифры не радуют...

9. Юлия_Юлия, а у вас партнерский процент блоков какой?

10. Или туплю, или не разобралась ещё... Где его можно посмотреть?)

11. Юлия_Юлия, вкладка информеры, нажать на ссылку в колонке "тип информера". Откроются свойства и там самая последняя строчка перед кнопкой сохранения.

12. О, спасибо, нашла. У меня стоит 60. Это плохо?..

13. У меня тоже 60, но средняя цена клика выше. Думала может, разные значения... Похоже, просто разные объявления.

14. Seremetra

Seremetra Webmaster

Выплаты "висят" уже вторую неделю. В техподдержку написала - тишина. Это мне так "подвезло" или еще у кого такое же?

15. Seremetra

Seremetra Webmaster

Выплатили )

16. Olya

Olya New Member

Переходите в МедТиз, тут цена клика по России от 3 руб.

Поделиться этой страницей