News.Gnezdo.ru - монетизация трафика

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Greta, 5 май 2016.

1. Конфетка

Конфетка Webmaster

Мне проверяла компания РЕВИЗИУМ. Они не берут денег за проверку. Если находят и чистят, только тогда им платишь.

verooka и marissabel нравится это.
  2. puma

puma Webmaster

Именно на них я и дала ссылку в предыдущем посте.
    Ссылка на форму заказа: https://revisium.com/ru/order/#fform

3. verooka

verooka Webmaster

Диагностика-Диагностика сайта

4. Solemio

Solemio Webmaster

спасибо

5. verooka

verooka Webmaster

Проверила. Похоже, надо лечить.

а сколько стоит услуга?

6. Конфетка

Конфетка Webmaster

Посмотрите на главной. У них есть расценки. 2400 если не подорожало для обычного сайта.

verooka нравится это.
  7. puma

puma Webmaster

Если не ошибаюсь, то год назад цена была 5000р. за один сайт.

8. kristisol

kristisol Webmaster

Перед Новым годом 1 сайт стоил 3900.

9. Я бы сняла. Когда вернулся, через неделю бы поставила, но уже с нормальными категориями.

10. Да, судя по сообщению, дело не в гнезде. Скорее всего, вам вставили код. Если на бегете, попробуйте искать через айболит. но вообще, лучше специалиста привлекать. Нам последний раз как такое внедрили, у меня муж искал код часа 4, наверное, пока нашел. А он программист...

11. verooka

verooka Webmaster

Спасибо всем за ответы.
    у меня на вебхосте сайт, программиста уже попросила посмотреть. Сказал попробует - он вроде с таким пока не сталкивался....

12. Конфетка

Конфетка Webmaster

Это для Магазинов и коммерции. Они мне сами договор присылали и я платила меньше, поскольку сайт информационный.

verooka нравится это.
  13. kristisol

kristisol Webmaster

У меня был самый обычный информационный сайт.

14. Конфетка

Конфетка Webmaster

Говорю как есть. С меня по договору взяли 2400

15. Gnezdo.ru

Gnezdo.ru New Member

Гнездо.ру не используется мобильные редиректы, кликандеры, попандеры и другие способы навязчевой или недобросовестной рекламы.
    Во всех блоках по-умолчанию включены фильтры на откровенные, шокирующие тизеры, вы их можете отключить на свои страх и риск, в случае получения поискового трафика мы не рекомендуем отключать данные фильтры.
    В случае возникновения проблем с мобильные редиректами, в первую очередь нужно проверять код самого сайта, поскольку свою системы мы постоянно проверяем на заражение. Имеются случаи подмены наших кодов вызова на блоки других систем, это тоже является признаком заражение сайта или компьютера посетителя.

16. verooka

verooka Webmaster

В общем, не в гнезде, похоже, дело было: программист действительно нашел на сайте вредоносный код (весной делал мобильную версию, для ее работы скачал с нета файл, место, похоже, было ненадежным). Возможно (это мои предположения), после установки гнезда яндекс решил присмотреться к сайту повнимательнее, и нашел то, что раньше не замечал. Я подтвердила, что исправила ошибку, и сегодня ее в панели вебмастеа уже нет. Трафик с яндекса пошел, но все равно пока меньше, чем с гугла (обычно примерно 50/50). Печально, что после апа -10 ТИЦ :dash:

17. Solemio

Solemio Webmaster

ТИЦ тут ни при чем. Он зависит от тицов доноров.

verooka нравится это.
  18. verooka

verooka Webmaster

т.е можно не переживать? :D

А как быстро возвращаются позиции после исправления ошибок (если возвращаются)?

19. Gnezdo.ru

Gnezdo.ru New Member

Здравствуйте, уважаемые вебмастера!
    У нас хорошие новости! Многие партнёры просили добавить функцию "парковка домена". И мы ее предоставляем всем сайтам системы!

Зачем это нужно?
    Статистика показывает, что около 10-20% пользователей Интернета устанавливают себе блокировщики рекламы (такие, как Adguard или плагин AdBlock Plus). Такие программы блокируют показ рекламы на интернет-сайтах. В том числе, большинство из этих программ умеют определять и блокировать информеры News.Gnezdo.ru. Парковка домена позволяет обойти эти блокировщики, и, следовательно, увеличить эффективность размещения нашего информера на 10-20%.

Более подробную информацию по парковке домена вы можете получить на страницеhttp://news.gnezdo.ru/cgi-bin/admin/tizer.cgi?mode=parking

Контакты
    Вопросы по парковке доменов, а также заявки на получение обновлённых кодов информеров отправляйте на адрес: a.b@nox.ru

С уважением, команда Gnezdo.ru

20. rakywok

rakywok Webmaster

И вот опять начали списывать, 39 из 576...

Поделиться этой страницей