News.Gnezdo.ru - монетизация трафика

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Greta, 5 май 2016.

1. kris_55

kris_55 Webmaster

Трындец, первый раз списали деньги за трафик с неудовлетворительными показателями... столько времени всё устраивало, а тут решили наживиться, другого объяснения не вижу, посмотрим что будет дальше...

2. Конфетка

Конфетка Webmaster

Дальше будет то же самое. У меня снимают уже третий раз и каждый раз все больше. На тикеты не отвечают. Думаю снимать после последней выплаты.

3. Kira

Kira Webmaster

омг, и у меня сегодня списание появилось, надо же). А я уж думала. у меня трафик с исключительными показателями:crazy:

4. Конфетка

Конфетка Webmaster

Девочки, а вы видели куда сей час ведет гнездо? Сегодня специально зашла на конкурентный сайт и покликала... Ужаснулась((( Клики значит копеечные, а реклама стала ужасная. Причем кликала на кулинарку. Открывается что-то типа кликандера. Проверила так же и тизерледи, так там сразу идет на приличные сайты.

5. Если вы имеете в виду, что сайт, который рекламируется, не особо хороший - так это, в принципе, логично. Какой хороший кулинарный сайт будет платить даже по 40 копеек за клик. Оно не окупится.

6. Конфетка

Конфетка Webmaster

Ира, посмотрела рекламу на вашем сайте, как раз все прилично! Такие же блоки, а переходишь сначала на страницу кулинарного гнезда, потом на нормальный сайт. В чем подвох? Может это как то выборочно? Со своего не пробовала.

7. Я думала, это и имелось в виду. Гнездо всегда сначала кидает на свой сайт. А уже сайт рекламный дальше может быть всякий.

8. verooka

verooka Webmaster

У меня печаль. Поставила в середине августа Гнездо, вчера обнаружила, что 5 сентября попала под фильтр Яндекса. больше ничего на сайте не меняла. Зашла на сайт с мобильника, перешла по рекламе - все прилично, сначала переходишь на страницу кулинарного гнезда, потом на рекламируемый сайт. Сегодня тоже самое повторила на работе - ничего критического не увидела. Сегодня подкорректировала информеры - оставила кулинарию, домашний очаг, путешествия и еще парочку категорий. Добавила список стоп-слов. Снимать рекламу пока не хочу - буквально на днях вывела деньги, уже успело накапать немного, а следующий вывод еще не скоро. Попробовать нажать на кнопочку Я все исправил в Яндекс вебмастер, или снять рекламу, а потом посмотреть?

9. puma

puma Webmaster

А за что фильтр, и как Вы это обнаружили?

10. marissabel

marissabel Webmaster

я бы сняла.

annaaleks и verooka нравится это.
  11. Solemio

Solemio Webmaster

У меня было такое в августе - сняла гнездо, трафик вернулся.

12. Конфетка

Конфетка Webmaster

А лучше всего проверить у специалиста или проверить самой. Яндекс ведь указывает причину. Хотя, сама я в шоке. Или гнездо что-то мутит, или ??? Ума не приложу. Говорю же, что переходила с чужого сайта по рекламе и это было похоже на кликандер... Там не переходилось на нормальный рекламный сайт, а открывалось несколько ужасных страниц. Я даже офигела немного. А теперь все ок. Сначала перешла с Ирыного сайта, не поверила! Вернулась на тот сайт, что кликала во вторник и перешла с него - тоже все ок!!! Как такое может быть? Мне кажется что-то мутит само гнездо. Ставит периодически редирект на свою рекламу, чтобы заработать больше. Что касается и всех остальных тизеров. Меня же банил Яндекс за Тизерледи и Медиавенус, ссылку которых нашли специалисты в корне сайта.

13. Конфетка

Конфетка Webmaster

Кстати рекламу смотрела первый раз с вашего сайта :confused:

14. verooka

verooka Webmaster

в гугл аналитике увидела, что с яндекса нет переходов, один гугл остался. Пошла в яндекс вебмастер, а там такое сообщение:

15. verooka

verooka Webmaster

на мой взгляд, все очевидно, а какой специалист может посмотреть?

16. puma

puma Webmaster

Это вряд ли за гнездо. Надо искать мобильный редирект или вап клик.

17. verooka

verooka Webmaster

а как искать?

18. Solemio

Solemio Webmaster

Это я про другой сайт. На том. что вы смотрели. гнездо стоит уже 2 года.

19. Solemio

Solemio Webmaster

А это в каком разделе вебмастера вы смотрели?

20. puma

puma Webmaster

Лучше всего - найти специалиста.
    Можно самостоятельно проверить здесь - https://rescan.pro/ в онлайн режиме, но лучше скачать Айболит на компьютер: https://revisium.com/ai/.

tatiana555, kris_55 и verooka нравится это.

Поделиться этой страницей