News.Gnezdo.ru - монетизация трафика

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Greta, 5 май 2016.

1. Greta

Greta Webmaster

Как у вас доходы от Гнезда в последнее время? В свое время сняла и поставила Венус. Вот теперь думаю, не вернуть ли назад?
    Может есть те у кого стоит и то и это? Или доход просел по всем тизеркам?

2. Порсена

Порсена Webmaster

Гнездо дает мало, но стабильно от него идет примерно одинаковый доход. Медиавенус не просто упал, а рухнул, два блока венуса в лучшем месте приносят как одно гнездо.
    Поэтому менять можно.

3. Масяня

Масяня Webmaster

У меня стоит и гнездо, и МВ. По обеим партнеркам упал доход в последние дни. Ну и трафик на этом сайте просел (сайт кулинарный), вот только восстанавливается потихоньку.

4. Solemio

Solemio Webmaster

Упали в 4 раза. Уже с юмором наблюдаю кривую доходов.

5. biovi

biovi Webmaster

заказала вчера выплату 610 руб, выплатили опять сняв 29 руб за не такой трафик, это вообще как...уже второй раз...делают что хотят...

6. Масяня

Масяня Webmaster

У меня тоже в марте снимали 63 руб. Неприятно, конечно, но из-за таких сумм, наверное, мало кто будет разбираться. На то и расчет, по ходу :confused:

7. У меня гнездо последнее время идет очень даже неплохо.

8. Kira

Kira Webmaster

доход никакой, потому как и посещалка не особо. Был рост - был доход, но с другими тизерами и сравнивать нельзя. Правда, я ставлю только кулинарию, другие рубрики закрыты. Так СТР больше, но клики очень дешевые.

9. efa_32

efa_32 Webmaster

Стабильно мало) У меня тоже гнездо стоит и МВ, прибыль примерно одинаковая, вот только по гнезду в 3 раза больше кликают. Эх... если б там клики стоили хотя бы по 1 или 1,5 руб :rolleyes:

10. rakywok

rakywok Webmaster

Временно снял их, пытаюсь вывести сайт из под панды, и мне уже мозг выклевали на форуме гугла, что Гнездо типа плохо и код у них опасный... Психанул, снял 2 мая кажись, естественно что ничего не произошло. Вот теперь не понимаю, возвращать или нет?! Но заметил что на большинстве крупных сайтов Гнездо поснимали, не знаю, доход с него или что...

11. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

А сколько сейчас стоимость клика и доход на 1000?

12. biovi

biovi Webmaster

после общения с парой вебмастеров сегодня можно сделать вывод: монетизировать гнездом нужно общекулинарные, минимум два-три блока, в сайдбар, под статью по 6-8 тизеров в каждом, доход с поискового трафика 75 рублей с тысячи при таком раскладе, с социалок примерно 100руб с тысячи, у меян цена клика последнюю неделю толкьо кулинарные тизеры 55-59 коп за клик в среднем

Королевишна ;) нравится это.
  13. Annin

Annin Webmaster

Когда-то давно на сайтах стояло гнездо, тизеры были все отфильтрованные, приличные, но яндекс назвал причину фильтра - сомнительные тизеры и показали мне скрин странички именно с тизерами гнезда. Я сняла, с тех пор боялась их возвращать. А теперь слушаю - у многих стоят себе спокойно. Цена клика уж очень маленькая только.

14. efa_32

efa_32 Webmaster

я бы сказала мизерная)))

15. Александр

Александр Webmaster

Цена мизерная. Но наверное это единственная партнерка тизерная где приличные и интересные тизеры.
    Я просто принципиально не хочу медиавенусы и тому подобными уродовать сайт.
    Недавно кстати хотел приготовить блюдо, искал рецепты, нашел один, читаю - в конце надпись "приятного аппетита!" - а далее фото грибков, червяков и огромных животов...
    весь аппетит пропал... в гнезде же там тебе вкусные рецепты, или интересные новости с нормальными картинками, например что сейчас модно носить, или топ. причесок

16. Patrisha

Patrisha Webmaster

Я недавно заменила медиавенус на Гнездо, уж очень упал доход с МВ. Так вот, пока, при том, что клики в Гнезде в несколько раз дешевле, чем в МВ, доход выше в два раза.

17. efa_32

efa_32 Webmaster

я тоже его сняла.... Заменила тизер леди, но он не намного лучше наверное и его сниму оставлю один бодиклик.

18. Seremetra

Seremetra Webmaster

С завидной постоянностью Гнездо списывает со счета деньги, при чем в день выплат. Это у меня только такое?
    Один раз обращалась, вернули. Но каждый раз теперь что ли обращаться? ((( Если учесть, что еще и клики копеечные... (((

19. У меня сегодня 113р с 1000 сняли. Совсем обнаглели...

20. marissabel

marissabel Webmaster

С какой формулировкой обращались, что они деньги вернули?

Поделиться этой страницей